
Žilina II
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 10 | +4 | 2.00 | |
| Fora | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 8 | -1 | 1.14 | |
| Total | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | +3 | 1.60 | LWDLW |
O Žilina II disputou 15 jogos na época 2026 da 2. liga, registando 7 vitórias, 3 empates e 5 derrotas (47% de vitórias). Marcou 21 golos (1.40 por jogo) e sofreu 18 (1.20 por jogo). O Žilina II ocupa actualmente o 8º lugar na tabela da 2. liga, com 24 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 107% dos jogos e o Over 2,5 em 107%. O Žilina II manteve a baliza inviolada em 6 jogos (40%). A taxa de BTTS está 49 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 63% dos jogos; fora, 29%.
Forma recente (últimos 5): L W D L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 47% | 63% | 29% |
| Empates | 20% | 13% | 29% |
| Derrotas | 33% | 25% | 43% |
| Golos / Jogo | 1.40 | 1.75 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 1.20 | 1.25 | 1.14 |
| Média de Golos | 2.60 | 3.00 | 2.14 |
| Jogos sem Sofrer % | 40% | 67% | 29% |
| Sem Marcar % | 30% | 33% | 29% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 25 | Žilina II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 11 | Žilina II | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 28 | Žilina II | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 20 | Žilina II | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 7 | Žilina II | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 23 | Žilina II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 9 | Žilina II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 26 | Žilina II | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 11 | Žilina II | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 8 | Žilina II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 21 | Žilina II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 13 | Žilina II | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 30 | Žilina II | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 17 | Žilina II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.44 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Žilina II na 2. liga 2026/27
0.81na 1ª P
0.63na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.44 | 1.75 | 1.13 |
| Minutos / Golo Marcado | 63 min' | 51 min' | 80 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 75% | 75% | 75% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 50% | 75% | 25% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 13% | 13% | 13% |
| Marcou nas Duas Partes | 38% | 63% | 13% |
| Primeira Equipa a Marcar | 44% | 50% | 38% |
| Sem Marcar | 25% | 25% | 25% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 16 Jogos | 1 in 8 Jogos | 0 in 8 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 2 in 16 Jogos | 2 in 8 Jogos | 0 in 8 Jogos |
| Penalti num Jogo | 13% | 25% | 0% |
• Žilina II marca um golo a cada 63 minutos na 2. liga.
• Žilina II marca em média 1.44 Golos golos por jogo.
1.25 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Žilina II na 2. liga 2026/27
0.56na 1ª P
0.69na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.25 | 1.25 | 1.25 |
| Minutos / Golo Sofrido | 72 min' | 72 min' | 72 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 75% | 75% | 75% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 38% | 38% | 38% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 13% | 13% | 13% |
| Sofreu nas Duas Partes | 19% | 13% | 25% |
| Jogos Sem Sofrer | 25% | 25% | 25% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 2 in 16 Jogos | 2 in 8 Jogos | 0 in 8 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 13% | 25% | 0% |
• Žilina II sofre um golo a cada 72 minutos na 2. liga.
• Žilina II sofre em média 1.25 Golos golos por jogo.
2.63 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.63 | 3.00 | 2.25 |
| Mais de 0.5 | 88% | 88% | 88% |
| Mais de 1.5 | 75% | 88% | 63% |
| Mais de 2.5 | 56% | 63% | 50% |
| Mais de 3.5 | 19% | 25% | 13% |
| Mais de 4.5 | 19% | 25% | 13% |
| Mais de 5.5 | 6% | 13% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 12% | 12% | 12% |
| Menos de 1.5 | 25% | 12% | 37% |
| Menos de 2.5 | 44% | 37% | 50% |
| Menos de 3.5 | 81% | 75% | 87% |
| Menos de 4.5 | 81% | 75% | 87% |
| Menos de 5.5 | 94% | 87% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 63% | 63% | 63% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 25% | 38% | 13% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 31% | 38% | 25% |
| Ambas Partes | 6% | 13% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 31% | 50% | 13% |
| Ambas Marcam & Empate | 6% | 0% | 13% |
| Ambas Marcam & Derrota | 25% | 13% | 38% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 56% | 63% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 6% | 13% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 19% | 25% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 25% | 25% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 50% | 38% | 63% |

