MatchPulse
← Voltar
Slovakia · 2. liga
Humenné

Humenné

14º · 13 pts
⚽ Marca AVG 96'🥅 Sofre AVG 54'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa832389-11.38
Fora7025616-100.29
Total153481425-110.87
DDWLL
15
Jogos
0.87
PPG
0.93
GM / Jogo
1.67
GS / Jogo
63%
Ambos M. %
63%
Over 2.5 %
15%
Baliza a Zero %

O Humenné disputou 15 jogos na época 2026 da 2. liga, registando 3 vitórias, 4 empates e 8 derrotas (20% de vitórias). Marcou 14 golos (0.93 por jogo) e sofreu 25 (1.67 por jogo). O Humenné ocupa actualmente o 14º lugar na tabela da 2. liga, com 13 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 113% dos jogos e o Over 2,5 em 113%. O Humenné manteve a baliza inviolada em 4 jogos (27%). A taxa de BTTS está 56 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 38% dos jogos; fora, 0%.

Forma recente (últimos 5): D D W L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+38%
Home Advantage
-0.51
Attack Rating
vs league avg
+0.22
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+4%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.73
GD / Game
20%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias20%38%0%
Empates27%25%29%
Derrotas53%38%71%
Golos / Jogo0.931.000.86
Sofridos / Jogo1.671.132.29
Média de Golos2.602.133.14
Jogos sem Sofrer %15%17%14%
Sem Marcar %38%33%43%
Vitórias Fora
0%
Taxa de Vitórias
20%
Ambos Marcam
63%
Golos Sofridos
1.67 /jogo
Mais de 2.5
63%
Golos Marcados
0.93 /jogo
Análise de Timing
45min41%Antes59%DepoisAVG 0.94antesAVG 1.38depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 31Humenné2 – 2Malženice
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 17Humenné2 – 1Zlaté Moravce
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 3Humenné0 – 2Pohronie
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 19Humenné1 – 1Inter Bratislava
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 5Humenné0 – 1Petržalka
HT
FT
⚽
1
Aug 22Humenné1 – 0Liptovský Mikuláš
HT
FT
⚽
1
Aug 8Humenné1 – 0Lokomotíva Zvolen
HT
FT
⚽
1
Jul 25Humenné1 – 2Tatran Prešov
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 17Humenné1 – 4Sandecja Nowy Sącz
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Jul 11Humenné0 – 1FK Košice
HT
FT
⚽
1
Jul 4Humenné3 – 1MSK Tesla Stropkov
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Jul 1Humenné2 – 2Lokomotíva Košice
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Jun 23Humenné1 – 2Zemplín Michalovce
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Feb 21Humenné4 – 1Lipany
HT
FT
5
Feb 11Humenné4 – 2Sokol Ľubotice
HT
FT
6
Feb 7Humenné0 – 3Slávia TU Košice
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Golos Marcados— Humenné

0.93 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Humenné na 2. liga 2026/27

0.47na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.47na 2ª P

Marcados 2ª Parte
67%
Mais de 0.5
20%
Mais de 1.5
7%
Mais de 2.5
13%
Ambas Partes
33%
1.º a Marcar
33%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.931.000.86
Minutos / Golo Marcado96 min'90 min'105 min'
Marcou Acima 0.5 TI67%75%57%
Marcou Acima 1.5 TI20%25%14%
Marcou Acima 2.5 TI7%0%14%
Marcou nas Duas Partes13%13%14%
Primeira Equipa a Marcar33%38%29%
Sem Marcar33%25%43%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos2 Golos3 Golos
Penaltis Marcados0 in 15 Jogos0 in 8 Jogos0 in 7 Jogos
Penaltis Sofridos2 in 15 Jogos1 in 8 Jogos1 in 7 Jogos
Penalti num Jogo13%13%14%

• Humenné marca um golo a cada 96 minutos na 2. liga.

• Humenné marca em média 0.93 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Humenné

1.67 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Humenné na 2. liga 2026/27

0.67na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

1.00na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
20%
Baliza a Zero
80%
Sofreu 1+
53%
Sofreu 2+
27%
Sofreu 3+
40%
Ambas Partes
60%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.671.132.29
Minutos / Golo Sofrido54 min'80 min'39 min'
Sofreu Acima 0.5 TI80%75%86%
Sofreu Acima 1.5 TI53%38%71%
Sofreu Acima 2.5 TI27%0%57%
Sofreu nas Duas Partes40%25%57%
Jogos Sem Sofrer20%25%14%
Máximo Sofrido num Jogo4 Golos2 Golos4 Golos
Penaltis Contra2 in 15 Jogos1 in 8 Jogos1 in 7 Jogos
Penalti Contra num Jogo13%13%14%

• Humenné sofre um golo a cada 54 minutos na 2. liga.

• Humenné sofre em média 1.67 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Humenné

2.60 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
93%
Mais de 0.5
67%
Mais de 1.5
53%
Mais de 2.5
27%
Mais de 3.5
7%
Menos de 0.5
47%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.602.133.14
Mais de 0.593%100%86%
Mais de 1.567%63%71%
Mais de 2.553%38%71%
Mais de 3.527%13%43%
Mais de 4.513%0%29%
Mais de 5.57%0%14%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.57%0%14%
Menos de 1.533%37%29%
Menos de 2.547%62%29%
Menos de 3.573%87%57%
Menos de 4.587%100%71%
Menos de 5.593%100%86%
⚽Ambas Equipas Marcam— Humenné
53%
Ambas Marcam
47%
Não AEM
20%
AEM 1.ª P
27%
AEM 2.ª P
13%
Ambas Partes
7%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam53%50%57%
Ambas Marcam 1.ª P20%13%29%
Ambas Marcam 2.ª P27%25%29%
Ambas Partes13%13%14%
Ambas Marcam & Vitória7%13%0%
Ambas Marcam & Empate20%25%14%
Ambas Marcam & Derrota27%13%43%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)47%38%57%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)7%0%14%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)13%13%14%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)7%0%14%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)13%13%14%
AEM 1P e 2P (Não/Não)67%75%57%

Melhores Marcadores

O. Vyshnevskyi4 ⚽
V. Matas3 ⚽
F. Sitarcik3 ⚽
J. P. Bamburak3 ⚽
L. Laurov2 ⚽
Z. Zahradnik2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
J. Straka7 🟨
O. Vyshnevskyi6 🟨
C. Vasil5 🟨
V. Matas5 🟨
P. Lazar4 🟨
I. Komjaty4 🟨