
Liptovský Mikuláš
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 7 | 4 | 3 | 0 | 13 | 7 | +6 | 2.14 | |
| Fora | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | 11 | -2 | 0.88 | |
| Total | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 | 18 | +4 | 1.47 | WLWLW |
O Liptovský Mikuláš disputou 15 jogos na época 2026 da 2. liga, registando 6 vitórias, 4 empates e 5 derrotas (40% de vitórias). Marcou 22 golos (1.47 por jogo) e sofreu 18 (1.20 por jogo). O Liptovský Mikuláš ocupa actualmente o 9º lugar na tabela da 2. liga, com 22 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 120% dos jogos e o Over 2,5 em 120%. O Liptovský Mikuláš manteve a baliza inviolada em 10 jogos (67%). A taxa de BTTS está 62 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 57% dos jogos; fora, 25%.
Forma recente (últimos 5): W L W L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 40% | 57% | 25% |
| Empates | 27% | 43% | 13% |
| Derrotas | 33% | 0% | 63% |
| Golos / Jogo | 1.47 | 1.86 | 1.13 |
| Sofridos / Jogo | 1.20 | 1.00 | 1.38 |
| Média de Golos | 2.67 | 2.86 | 2.50 |
| Jogos sem Sofrer % | 42% | 57% | 20% |
| Sem Marcar % | 17% | 14% | 20% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30 | Liptovský Mikuláš | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 20 | Liptovský Mikuláš | 0 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 0 | |
| Oct 16 | Liptovský Mikuláš | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 5 | Liptovský Mikuláš | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 18 | Liptovský Mikuláš | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 4 | Liptovský Mikuláš | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 14 | Liptovský Mikuláš | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 31 | Liptovský Mikuláš | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 4 | Liptovský Mikuláš | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 27 | Liptovský Mikuláš | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 19 | Liptovský Mikuláš | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 3 | Liptovský Mikuláš | 5 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jan 24 | Liptovský Mikuláš | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jan 20 | Liptovský Mikuláš | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jan 17 | Liptovský Mikuláš | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.47 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Liptovský Mikuláš na 2. liga 2026/27
0.80na 1ª P
0.67na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.47 | 1.86 | 1.13 |
| Minutos / Golo Marcado | 61 min' | 48 min' | 80 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 67% | 86% | 50% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 47% | 71% | 25% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 20% | 29% | 13% |
| Marcou nas Duas Partes | 33% | 43% | 25% |
| Primeira Equipa a Marcar | 47% | 71% | 25% |
| Sem Marcar | 33% | 14% | 50% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 3 Golos | 5 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 15 Jogos | 0 in 7 Jogos | 1 in 8 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 15 Jogos | 1 in 7 Jogos | 0 in 8 Jogos |
| Penalti num Jogo | 13% | 14% | 13% |
• Liptovský Mikuláš marca um golo a cada 61 minutos na 2. liga.
• Liptovský Mikuláš marca em média 1.47 Golos golos por jogo.
1.20 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Liptovský Mikuláš na 2. liga 2026/27
0.53na 1ª P
0.67na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.20 | 1.00 | 1.38 |
| Minutos / Golo Sofrido | 75 min' | 90 min' | 65 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 67% | 43% | 88% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 47% | 43% | 50% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 7% | 14% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 20% | 29% | 13% |
| Jogos Sem Sofrer | 33% | 57% | 13% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 15 Jogos | 1 in 7 Jogos | 0 in 8 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 13% | 14% | 13% |
• Liptovský Mikuláš sofre um golo a cada 75 minutos na 2. liga.
• Liptovský Mikuláš sofre em média 1.20 Golos golos por jogo.
2.67 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.67 | 2.86 | 2.50 |
| Mais de 0.5 | 93% | 86% | 100% |
| Mais de 1.5 | 80% | 71% | 88% |
| Mais de 2.5 | 40% | 43% | 38% |
| Mais de 3.5 | 27% | 43% | 13% |
| Mais de 4.5 | 20% | 29% | 13% |
| Mais de 5.5 | 7% | 14% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 14% | 0% |
| Menos de 1.5 | 20% | 29% | 12% |
| Menos de 2.5 | 60% | 57% | 62% |
| Menos de 3.5 | 73% | 57% | 87% |
| Menos de 4.5 | 80% | 71% | 87% |
| Menos de 5.5 | 93% | 86% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 40% | 43% | 38% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 20% | 29% | 13% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 13% | 14% | 13% |
| Ambas Partes | 7% | 14% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 13% | 14% | 13% |
| Ambas Marcam & Empate | 20% | 29% | 13% |
| Ambas Marcam & Derrota | 7% | 0% | 13% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 33% | 43% | 25% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 7% | 0% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 7% | 14% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 13% | 14% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 7% | 0% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 73% | 71% | 75% |

