Zbrojovka Brno vs Slovan Liberec — Czech Liga
← Voltar
0 – 1
HT 0–0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Zbrojovka Brno e Slovan Liberec defrontam-se na época 2026 da Czech Liga, num jogo disputado a 7 August 2026. O Zbrojovka Brno registou 18 vitórias em 27 jogos esta época (67% de vitórias), com médias de 2.30 golos marcados e 1.04 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 48% dos seus jogos; Over 2.5 em 56%; e jogo a zero em 26%. O Slovan Liberec venceu 68% dos seus 22 jogos, com 1.68 golos marcados e 0.77 sofridos. A sua taxa de BTTS é 45%, Over 2.5 45%, e jogo a zero 45%.
O resultado final foi Zbrojovka Brno 0–1 Slovan Liberec. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
8º
Posição
2º
1.60
PPG
2.00
50%
% Vitórias
60%
1.20
Golos / jogo
1.30
1.30
Sofridos / jogo
0.60
48%
Ambos M. %
45%
26%
% Zeros sofridos
45%
56%
Over 2.5 %
45%
3.8
Méd. cantos
5.9
11.4
Méd. remates
16.9
3.9
Méd. remates à baliza
5.1
1.7
Méd. amarelos
2.4
11.7
Méd. faltas
15.3
46.4%
Méd. posse
49.5%
Casa vs Fora
Zbrojovka Brno
Casa (6)
—
Slovan Liberec
Fora (5)
2.00
PPG
2.60
67%
% Vitórias
80%
1.50
Golos / jogo
1.40
1.00
Sofridos / jogo
0.40
65%
Ambos M. %
42%
18%
% Zeros sofridos
58%
59%
Over 2.5 %
50%
3.8
Méd. cantos
5.9
11.4
Méd. remates
16.9
3.9
Méd. remates à baliza
5.1
1.7
Méd. amarelos
2.4
46.4%
Méd. posse
49.5%
Golos Marcados
| Zbrojovka Brno | Casa | Fora | Slovan Liberec | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 74% | 82% | 60% | 86% | 80% | 92% |
| Marcou Over 1.5 | 63% | 71% | 50% | 59% | 50% | 67% |
| Marcou Over 2.5 | 37% | 35% | 40% | 23% | 20% | 25% |
| Não Marcou | 26% | 18% | 40% | 14% | 20% | 8% |
Golos Sofridos
| Zbrojovka Brno | Casa | Fora | Slovan Liberec | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 74% | 82% | 60% | 55% | 70% | 42% |
| Sofreu Over 1.5 | 22% | 6% | 50% | 18% | 40% | 0% |
| Sofreu Over 2.5 | 4% | 0% | 10% | 5% | 10% | 0% |
| Baliza a Zero | 26% | 18% | 40% | 45% | 30% | 58% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Zbrojovka Brno | Slovan Liberec | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 95% |
| Over 1.5 | 85% | 77% |
| Over 2.5 | 56% | 45% |
| Over 3.5 | 33% | 23% |
| Over 4.5 | 22% | 5% |
| Ambos | 48% | 45% |
| Ambos & Vitória | 41% | 27% |
| Ambos & Empate | 7% | 14% |
| Ambos & Over 2.5 | 41% | 36% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 15% | 9% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Zbrojovka Brno | Slovan Liberec | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 52% | 36% |
| Empate 1º Tempo | 26% | 45% |
| Derrota 1º Tempo | 22% | 18% |
| Marcou 1º Tempo | 63% | 50% |
| Sofreu 1º Tempo | 44% | 32% |
| Vitória 2º Tempo | 56% | 64% |
| Empate 2º Tempo | 19% | 18% |
| Derrota 2º Tempo | 26% | 18% |
| Marcou 2º Tempo | 63% | 73% |
| Sofreu 2º Tempo | 48% | 36% |
| Over 0.5 HT | 85% | 68% |
| Over 1.5 HT | 37% | 27% |
Forma Recente Casa/Fora
L
FK Jablonec0–1
W
Skalica5–1
W
Artis2–1
W
Hradec Králové1–0
W
Zlin3–2
L
Slovan Liberec0–1
W
Slask Wroclaw3–0
D
Artis0–0
W
Vlašim2–0
W
FK Jablonec2–1
W
Přepeře2–0
W
Zlin1–0
Número de Cantos
9.0
Cantos / Jogo
10 games
Média da Liga
9.9
78 games
9.3
Cantos / Jogo
10 games
| Cantos no Jogo | Zbrojovka Brno | Slovan Liberec | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 70% | 90% | 79% |
| Over 7 | 60% | 90% | 76% |
| Over 8 | 50% | 60% | 60% |
| Over 9 | 40% | 40% | 46% |
| Over 10 | 30% | 40% | 38% |
| Over 11 | 30% | 10% | 31% |
| Over 12 | 10% | 0% | 19% |
| Over 13 | 10% | 0% | 17% |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Zbrojovka Brno | Slovan Liberec |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 3.8 | 5.9 |
| Cantos Contra / Jogo | 5.2 | 3.4 |
| Over 2.5 Corners For | 60% | 90% |
| Over 3.5 Corners For | 50% | 70% |
| Over 4.5 Corners For | 40% | 60% |
| Over 2.5 Corners Against | 90% | 60% |
| Over 3.5 Corners Against | 90% | 50% |
| Over 4.5 Corners Against | 60% | 30% |
Confronto Directo · 5 jogos
1
Zbrojovka Brno
20%
1
Empates
20%
3
Slovan Liberec
60%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
40%
Ambos
2/5
07/08/26
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
0–123/04/23
Zbrojovka Brno
Slovan Liberec
3–130/10/22
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
3–014/05/21
Zbrojovka Brno
Slovan Liberec
1–122/01/21
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
0–3Eventos
25'🔄L. Ezeh(A. Vanicek)
29'🟨F. Faye
36'🔄J. Boril(A. Drakpe)
40'🟨F. Vedral
51'🟨A. Dante
61'⚽P. Dulay
69'🔄L. Saal(S. Langer)
69'🔄L. Penxa(O. Velich)
69'🔄T. Vachousek(B. Kanakimana)
71'🔄J. Mikula(V. Stransky)
71'🔄L. Masek(R. Krollis)
71'🔄M. Lexa(V. Baboula)
72'🟨P. Cavos
83'🔄P. Dulay(A. Soliu)
85'🟨V. Stransky
85'🔄P. Cavos(E. Hunal)
90'🟨A. Soliu
Estatísticas do Jogo
Zbrojovka BrnoSlovan Liberec
0.68xG (Golos Esperados)2.50
4Remates à baliza6
8Total de remates16
47Posse de bola %53
2Cantos6
11Faltas8
3Amarelos3
0Vermelhos0
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 2 | 0 | +20 | 26 | |
| 2 | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | |
| 3 | 10 | 6 | 0 | 4 | +8 | 18 | |
| 4 | 9 | 5 | 2 | 2 | +5 | 17 | |
| 5 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | |
| 8 | 10 | 5 | 1 | 4 | -1 | 16 | |
| 9 | 10 | 4 | 2 | 4 | -3 | 14 | |
| 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | +3 | 13 | |
| 11 | 9 | 3 | 3 | 3 | -1 | 12 | |
| 12 | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | |
| 13 | 10 | 2 | 2 | 6 | -9 | 8 | |
| 14 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | |
| 15 | 10 | 1 | 4 | 5 | -7 | 7 | |
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 10 | 0 | 1 | 9 | -12 | 1 |
Análise das Equipas
- ●Zbrojovka Brno perdeu os últimos 2 jogos fora.
- ●Zbrojovka Brno não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
- ●75% dos golos de Zbrojovka Brno foram marcados em casa.
- ●75% dos pontos de Zbrojovka Brno foram conquistados em casa.
- ●Slovan Liberec está invicto nos últimos 5 jogos fora.
- ●Slovan Liberec manteve baliza a zero em 3 dos 5 jogos fora.
- ●Slovan Liberec venceu 4 dos 5 jogos fora.
- ●65% dos pontos de Slovan Liberec foram conquistados fora.
Calendário da Época
LH
FK Jablonec0–1
LA
Mlada Boleslav0–2
WH
Artis2–1
LA
Slavia Praha0–4
WH
Hradec Králové1–0
WH
Zlin3–2
–A
Slovácko18/10
–H
Bohemians 190524/10
–A
Sigma Olomouc31/10
LH
Slovácko0–2
DA
Artis0–0
WH
Mlada Boleslav3–0
WA
FK Jablonec2–1
WH
Hradec Králové2–0
WA
Zlin1–0
–A
Sigma Olomouc17/10
–H
Baník Ostrava24/10
–A
Pardubice31/10
Melhores Marcadores
O. Velich10 ⚽
D. Vasulin7 ⚽
T. Vachousek5 ⚽
B. Kanakimana5 ⚽
M. Gjorgievski4 ⚽
P. Zitny4 ⚽
L. Masek6 ⚽
E. Mahmic3 ⚽
A. Soliu3 ⚽
F. Faye2 ⚽
D. Rus2 ⚽
P. Dulay2 ⚽
Cartões
A. Dante3 🟨
A. Vanicek2 🟨
P. Cavos2 🟨
M. Svedik2 🟨
J. Janetzky1 🟨
F. Vedral1 🟨
P. Dulay2 🟨
P. Hodous2 🟨
F. Faye2 🟨
L. Hulka2 🟨
A. Soliu2 🟨
R. Krollis2 🟨