MatchPulse

Olimpia Cluj W vs Gloria Bistrița-Năsăud W — Liga 1 Feminin

← Voltar
Olimpia Cluj W
Olimpia Cluj W
5º · 1.88 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 0h
1 – 2
HT 1–2
Terminado
Gloria Bistrița-Năsăud W
Gloria Bistrița-Năsăud W
3º · 2.25 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Olimpia Cluj W e Gloria Bistrița-Năsăud W defrontam-se na época 2026 da Liga 1 Feminin, num jogo disputado a 3 October 2026. O Olimpia Cluj W registou 5 vitórias em 8 jogos esta época (63% de vitórias), com médias de 2.75 golos marcados e 2.00 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 63% dos seus jogos; Over 2.5 em 75%; e jogo a zero em 25%. O Gloria Bistrița-Năsăud W venceu 75% dos seus 8 jogos, com 5.00 golos marcados e 1.25 sofridos. A sua taxa de BTTS é 63%, Over 2.5 75%, e jogo a zero 38%.

O resultado final foi Olimpia Cluj W 1–2 Gloria Bistrița-Năsăud W. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Olimpia Cluj W
—
Gloria Bistrița-Năsăud W
5º
Posição
3º
1.88
PPG
2.25
63%
% Vitórias
75%
2.75
Golos / jogo
5.00
2.00
Sofridos / jogo
1.25
63%
Ambos M. %
63%
25%
% Zeros sofridos
38%
75%
Over 2.5 %
75%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Olimpia Cluj W
Casa (4)
—
Gloria Bistrița-Năsăud W
Fora (4)
1.50
PPG
2.25
50%
% Vitórias
75%
2.00
Golos / jogo
4.75
3.00
Sofridos / jogo
0.75
75%
Ambos M. %
50%
25%
% Zeros sofridos
50%
100%
Over 2.5 %
75%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Olimpia ClujCasaForaGloria Bistrița-NăsăudCasaFora
Marcou Over 0.588%100%75%100%100%100%
Marcou Over 1.563%50%75%63%75%50%
Marcou Over 2.550%50%50%38%50%25%
Não Marcou13%0%25%0%0%0%

Golos Sofridos

Olimpia ClujCasaForaGloria Bistrița-NăsăudCasaFora
Sofreu Over 0.575%75%75%63%75%50%
Sofreu Over 1.550%75%25%38%50%25%
Sofreu Over 2.513%25%0%13%25%0%
Baliza a Zero25%25%25%38%25%50%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Olimpia ClujGloria Bistrița-Năsăud
Over 0.5100%100%
Over 1.588%75%
Over 2.575%75%
Over 3.550%50%
Over 4.550%50%
Ambos63%63%
Ambos & Vitória38%38%
Ambos & Empate0%0%
Ambos & Over 2.563%63%
Não Ambos & Over 2.513%13%

1º Tempo / 2º Tempo

Olimpia ClujGloria Bistrița-Năsăud
Vitória 1º Tempo38%63%
Empate 1º Tempo38%25%
Derrota 1º Tempo25%13%
Marcou 1º Tempo63%88%
Sofreu 1º Tempo38%50%
Vitória 2º Tempo63%50%
Empate 2º Tempo13%38%
Derrota 2º Tempo25%13%
Marcou 2º Tempo75%50%
Sofreu 2º Tempo63%25%
Over 0.5 HT75%88%
Over 1.5 HT63%63%

Forma Recente Casa/Fora

Olimpia Cluj (H)
WUniv. Craiova W3–0
LGloria Bistrița-Năsăud W1–2
LFarul Constanţa W1–8
WCsikszereda MC W3–2
LFarul Constanţa W1–5
LSSU Poli Timişoara W0–2
Gloria Bistrița-Năsăud (A)
LCsikszereda MC W1–2
WOlimpia Cluj W2–1
WVasas Femina W15–0
WSSU Poli Timişoara W1–0
WUnirea Alba Iulia W2–1
WVasas Femina W3–2

Confronto Directo · 11 jogos

5
Olimpia Cluj
45%
2
Empates
18%
4
Gloria Bistrița-Năsăud
36%
91%
Over 1.5
10/11
73%
Over 2.5
8/11
45%
Over 3.5
5/11
55%
Ambos
6/11
03/10/26
Olimpia Cluj W
1–2
Gloria Bistrița-Năsăud W
05/11/25
Olimpia Cluj W
3–1
Gloria Bistrița-Năsăud W
07/09/25
Gloria Bistrița-Năsăud W
1–4
Olimpia Cluj W
17/05/25
Olimpia Cluj W
0–4
Gloria Bistrița-Năsăud W
26/04/25
Gloria Bistrița-Năsăud W
5–0
Olimpia Cluj W
29/03/25
Olimpia Cluj W
1–1
Gloria Bistrița-Năsăud W
08/03/25
Gloria Bistrița-Năsăud W
4–2
Olimpia Cluj W
22/11/24
Gloria Bistrița-Năsăud W
0–1
Olimpia Cluj W
28/09/24
Olimpia Cluj W
3–0
Gloria Bistrița-Năsăud W
10/12/23
Olimpia Cluj W
3–0
Gloria Bistrița-Năsăud W
22/11/23
Gloria Bistrița-Năsăud W
1–1
Olimpia Cluj W

Análise das Equipas

Olimpia Cluj
  • ●Olimpia Cluj W marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●64% dos golos de Olimpia Cluj W foram marcados fora.
  • ●75% dos golos sofridos por Olimpia Cluj W foram em casa.
  • ●60% dos pontos de Olimpia Cluj W foram conquistados fora.
Gloria Bistrița-Năsăud
  • ●Gloria Bistrița-Năsăud W marcou nos últimos 8 jogos.
  • ●Gloria Bistrița-Năsăud W venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Gloria Bistrița-Năsăud W marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Gloria Bistrița-Năsăud W marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●70% dos golos sofridos por Gloria Bistrița-Năsăud W foram em casa.
  • ●Gloria Bistrița-Năsăud W sofreu 70% dos seus golos na primeira parte.

Calendário da Época

Olimpia Cluj
WHUniv. Craiova W3–0
LHGloria Bistrița-Năsăud W1–2
WAVasas Femina W2–0
LHFarul Constanţa W1–8
LASSU Poli Timişoara W0–1
WHCsikszereda MC W3–2
–HFC Rapid Bucuresti W25/10
–ACsikszereda MC W31/10
–HSSU Poli Timişoara W08/11
Gloria Bistrița-Năsăud
LACsikszereda MC W1–2
WAOlimpia Cluj W2–1
WHUniv. Craiova W13–1
WHFC Rapid Bucuresti W5–2
WAVasas Femina W15–0
WHFarul Constanţa W1–0
–HSSU Poli Timişoara W25/10
–AFarul Constanţa W01/11
–HVasas Femina W08/11

Melhores Marcadores

Olimpia Cluj
6 ⚽
A. Borodi5 ⚽
C. Marcu3 ⚽
T. Maier3 ⚽
A. Pinzariu2 ⚽
Gloria Bistrița-Năsăud
M. Ciolacu6 ⚽
3 ⚽
A. Boboc2 ⚽
A. Niculescu2 ⚽
I. Bortan2 ⚽
I. Balaceanu1 ⚽