
Westlandia
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 17 | 6 | 5 | 6 | 26 | 23 | +3 | 1.35 | |
| Fora | 17 | 2 | 3 | 12 | 17 | 38 | -21 | 0.53 | |
| Total | 34 | 8 | 8 | 18 | 43 | 61 | -18 | 0.94 | LWLDL |
O Westlandia disputou 34 jogos na época 2021 da Derde Divisie - Sunday, registando 8 vitórias, 8 empates e 18 derrotas (24% de vitórias). Marcou 43 golos (1.26 por jogo) e sofreu 61 (1.79 por jogo). O Westlandia ocupa actualmente o 18º lugar na tabela da Derde Divisie - Sunday, com 32 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 47% dos jogos e o Over 2,5 em 65%. O Westlandia manteve a baliza inviolada em 9 jogos (26%). A taxa de BTTS está 9 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 35% dos jogos; fora, 12%.
Forma recente (últimos 5): L W L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 24% | 35% | 12% |
| Empates | 24% | 29% | 18% |
| Derrotas | 53% | 35% | 71% |
| Golos / Jogo | 1.26 | 1.53 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 1.79 | 1.35 | 2.24 |
| Média de Golos | 3.06 | 2.88 | 3.24 |
| Jogos sem Sofrer % | 24% | 25% | 23% |
| Sem Marcar % | 44% | 25% | 62% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 29 | Westlandia | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 22 | Westlandia | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 8 | Westlandia | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 24 | Westlandia | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 16 | Westlandia | 0 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 0 | |
| Apr 10 | Westlandia | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 6 | Westlandia | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 30 | Westlandia | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 27 | Westlandia | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 20 | Westlandia | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 13 | Westlandia | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 7 | Westlandia | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 27 | Westlandia | 2 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 17 | Westlandia | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 3 | Westlandia | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 26 | Westlandia | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Sep 12 | Westlandia | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 29 | Westlandia | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.21 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Westlandia na Derde Divisie - Sunday 2021/22
0.41na 1ª P
0.79na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.21 | 1.65 | 0.76 |
| Minutos / Golo Marcado | 75 min' | 55 min' | 118 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 56% | 76% | 35% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 35% | 47% | 24% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 24% | 35% | 12% |
| Marcou nas Duas Partes | 15% | 18% | 12% |
| Primeira Equipa a Marcar | 32% | 59% | 6% |
| Sem Marcar | 44% | 24% | 65% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 4 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 4 in 34 Jogos | 2 in 17 Jogos | 2 in 17 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penalti num Jogo | 15% | 18% | 12% |
• Westlandia marca um golo a cada 75 minutos na Derde Divisie - Sunday.
• Westlandia marca em média 1.21 Golos golos por jogo.
1.56 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Westlandia na Derde Divisie - Sunday 2021/22
0.44na 1ª P
1.12na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.56 | 1.35 | 1.76 |
| Minutos / Golo Sofrido | 58 min' | 67 min' | 51 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 71% | 71% | 71% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 50% | 41% | 59% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 21% | 18% | 24% |
| Sofreu nas Duas Partes | 26% | 12% | 41% |
| Jogos Sem Sofrer | 29% | 29% | 29% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 6 Golos | 4 Golos | 6 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 34 Jogos | 1 in 17 Jogos | 0 in 17 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 15% | 18% | 12% |
• Westlandia sofre um golo a cada 58 minutos na Derde Divisie - Sunday.
• Westlandia sofre em média 1.56 Golos golos por jogo.
3.06 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.06 | 2.88 | 3.24 |
| Mais de 0.5 | 91% | 94% | 88% |
| Mais de 1.5 | 82% | 82% | 82% |
| Mais de 2.5 | 59% | 53% | 65% |
| Mais de 3.5 | 35% | 29% | 41% |
| Mais de 4.5 | 18% | 18% | 18% |
| Mais de 5.5 | 9% | 6% | 12% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 9% | 6% | 12% |
| Menos de 1.5 | 18% | 18% | 18% |
| Menos de 2.5 | 41% | 47% | 35% |
| Menos de 3.5 | 65% | 71% | 59% |
| Menos de 4.5 | 82% | 82% | 82% |
| Menos de 5.5 | 91% | 94% | 88% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 44% | 47% | 41% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 6% | 0% | 12% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 38% | 41% | 35% |
| Ambas Partes | 3% | 0% | 6% |
| Ambas Marcam & Vitória | 9% | 12% | 6% |
| Ambas Marcam & Empate | 15% | 24% | 6% |
| Ambas Marcam & Derrota | 21% | 12% | 29% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 35% | 29% | 41% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 24% | 24% | 24% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 3% | 0% | 6% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 3% | 0% | 6% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 35% | 41% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 59% | 59% | 59% |

