MatchPulse
← Voltar
Australia · NNSW League 1
Toronto Awaba Stags

Toronto Awaba Stags

9º · 7 pts
⚽ Marca AVG 82'🥅 Sofre AVG 36'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa5203811-31.20
Fora4013310-70.25
Total102171125-140.70
LLWLL
10
Jogos
0.70
PPG
1.10
GM / Jogo
2.50
GS / Jogo
44%
Ambos M. %
67%
Over 2.5 %
22%
Baliza a Zero %

O Toronto Awaba Stags disputou 10 jogos na época 2026 da NNSW League 1, registando 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas (20% de vitórias). Marcou 11 golos (1.10 por jogo) e sofreu 25 (2.50 por jogo). O Toronto Awaba Stags ocupa actualmente o 9º lugar na tabela da NNSW League 1, com 7 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 80% dos jogos e o Over 2,5 em 120%. O Toronto Awaba Stags manteve a baliza inviolada em 4 jogos (40%). A taxa de BTTS está 20 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 40% dos jogos; fora, 0%.

Forma recente (últimos 5): L L W L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+40%
Home Advantage
-0.83
Attack Rating
vs league avg
+0.56
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-6%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1.4
GD / Game
20%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias20%40%0%
Empates10%0%25%
Derrotas70%60%75%
Golos / Jogo1.101.600.75
Sofridos / Jogo2.502.202.50
Média de Golos3.603.803.25
Jogos sem Sofrer %24%22%25%
Sem Marcar %35%22%50%
Golos Sofridos
2.50 /jogo
Vitórias Fora
0%
Taxa de Vitórias
20%
Mais de 2.5
67%
Golos Marcados
1.10 /jogo
Vitórias em Casa
40%
Análise de Timing
45min33%Antes67%DepoisAVG 0.22antesAVG 0.44depois
⚽Golos Marcados— Toronto Awaba Stags

0.17 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Toronto Awaba Stags na NNSW League 1 2026

0.06na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.11na 2ª P

Marcados 2ª Parte
11%
Mais de 0.5
6%
Mais de 1.5
0%
Mais de 2.5
6%
Ambas Partes
6%
1.º a Marcar
89%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo0.170.330.00
Minutos / Golo Marcado540 min'270 min'0 min'
Marcou Acima 0.5 TI11%22%0%
Marcou Acima 1.5 TI6%11%0%
Marcou Acima 2.5 TI0%0%0%
Marcou nas Duas Partes6%11%0%
Primeira Equipa a Marcar6%11%0%
Sem Marcar89%78%100%
Máximo Marcado num Jogo2 Golos2 Golos0 Golos
Penaltis Marcados0 in 18 Jogos0 in 9 Jogos0 in 9 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 18 Jogos0 in 9 Jogos0 in 9 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• Toronto Awaba Stags marca um golo a cada 540 minutos na NNSW League 1.

• Toronto Awaba Stags marca em média 0.17 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Toronto Awaba Stags

0.17 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Toronto Awaba Stags na NNSW League 1 2026

0.06na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.11na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
89%
Baliza a Zero
11%
Sofreu 1+
6%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
6%
Ambas Partes
6%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.170.330.00
Minutos / Golo Sofrido540 min'270 min'0 min'
Sofreu Acima 0.5 TI11%22%0%
Sofreu Acima 1.5 TI6%11%0%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes6%11%0%
Jogos Sem Sofrer89%78%100%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos2 Golos0 Golos
Penaltis Contra0 in 18 Jogos0 in 9 Jogos0 in 9 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• Toronto Awaba Stags sofre um golo a cada 540 minutos na NNSW League 1.

• Toronto Awaba Stags sofre em média 0.17 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Toronto Awaba Stags

3.67 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
27%
1st Half
73%
2nd Half
94%
Mais de 0.5
78%
Mais de 1.5
67%
Mais de 2.5
33%
Mais de 3.5
6%
Menos de 0.5
33%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.673.443.89
Mais de 0.594%100%89%
Mais de 1.578%89%67%
Mais de 2.567%78%56%
Mais de 3.533%33%33%
Mais de 4.528%22%33%
Mais de 5.522%11%33%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.56%0%11%
Menos de 1.522%11%33%
Menos de 2.533%22%44%
Menos de 3.567%67%67%
Menos de 4.572%78%67%
Menos de 5.578%89%67%
⚽Ambas Equipas Marcam— Toronto Awaba Stags
44%
Ambas Marcam
56%
Não AEM
17%
AEM 1.ª P
39%
AEM 2.ª P
11%
Ambas Partes
6%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam44%56%33%
Ambas Marcam 1.ª P17%22%11%
Ambas Marcam 2.ª P39%44%33%
Ambas Partes11%11%11%
Ambas Marcam & Vitória6%11%0%
Ambas Marcam & Empate6%11%0%
Ambas Marcam & Derrota33%33%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)44%56%33%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)22%22%22%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)11%11%11%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)6%11%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)28%33%22%
AEM 1P e 2P (Não/Não)56%44%67%