
Dudley Redhead United
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | +7 | 2.17 | |
| Fora | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 1.50 | |
| Total | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | 15 | +5 | 1.90 | WDLWW |
O Dudley Redhead United disputou 10 jogos na época 2026 da NNSW League 1, registando 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas (60% de vitórias). Marcou 20 golos (2.00 por jogo) e sofreu 15 (1.50 por jogo). O Dudley Redhead United ocupa actualmente o 3º lugar na tabela da NNSW League 1, com 19 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 90% dos jogos e o Over 2,5 em 100%. O Dudley Redhead United manteve a baliza inviolada em 7 jogos (70%). A taxa de BTTS está 30 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 67% dos jogos; fora, 50%.
Forma recente (últimos 5): W D L W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 60% | 67% | 50% |
| Empates | 10% | 17% | 0% |
| Derrotas | 30% | 17% | 50% |
| Golos / Jogo | 2.00 | 2.17 | 1.50 |
| Sofridos / Jogo | 1.50 | 1.00 | 2.25 |
| Média de Golos | 3.50 | 3.17 | 3.75 |
| Jogos sem Sofrer % | 36% | 29% | 43% |
| Sem Marcar % | 29% | 14% | 43% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 8 | Dudley Redhead United | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Aug 2 | Dudley Redhead United | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Jun 21 | Dudley Redhead United | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 31 | Dudley Redhead United | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| May 24 | Dudley Redhead United | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| May 10 | Dudley Redhead United | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Apr 19 | Dudley Redhead United | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Apr 12 | Dudley Redhead United | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Mar 22 | Dudley Redhead United | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 |
0.39 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Dudley Redhead United na NNSW League 1 2026
0.11na 1ª P
0.28na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.39 | 0.56 | 0.22 |
| Minutos / Golo Marcado | 231 min' | 162 min' | 405 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 11% | 11% | 11% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 11% | 11% | 11% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 6% | 11% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 11% | 11% | 11% |
| Primeira Equipa a Marcar | 11% | 11% | 11% |
| Sem Marcar | 89% | 89% | 89% |
| Máximo Marcado num Jogo | 5 Golos | 5 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Dudley Redhead United marca um golo a cada 231 minutos na NNSW League 1.
• Dudley Redhead United marca em média 0.39 Golos golos por jogo.
0.11 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Dudley Redhead United na NNSW League 1 2026
0.00na 1ª P
0.11na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.11 | 0.11 | 0.11 |
| Minutos / Golo Sofrido | 810 min' | 810 min' | 810 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 11% | 11% | 11% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 89% | 89% | 89% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 1 Golos | 1 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Dudley Redhead United sofre um golo a cada 810 minutos na NNSW League 1.
• Dudley Redhead United sofre em média 0.11 Golos golos por jogo.
2.89 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.89 | 2.44 | 3.33 |
| Mais de 0.5 | 83% | 89% | 78% |
| Mais de 1.5 | 72% | 67% | 78% |
| Mais de 2.5 | 56% | 44% | 67% |
| Mais de 3.5 | 28% | 22% | 33% |
| Mais de 4.5 | 17% | 11% | 22% |
| Mais de 5.5 | 17% | 11% | 22% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 17% | 11% | 22% |
| Menos de 1.5 | 28% | 33% | 22% |
| Menos de 2.5 | 44% | 56% | 33% |
| Menos de 3.5 | 72% | 78% | 67% |
| Menos de 4.5 | 83% | 89% | 78% |
| Menos de 5.5 | 83% | 89% | 78% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 44% | 56% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 6% | 11% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 39% | 22% | 56% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 22% | 22% | 22% |
| Ambas Marcam & Empate | 6% | 11% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 22% | 11% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 44% | 33% | 56% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 11% | 11% | 11% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 6% | 11% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 39% | 22% | 56% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 56% | 67% | 44% |

