
Wallsend Red Devils
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 8 | +6 | 2.25 | |
| Fora | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 6 | +5 | 2.20 | |
| Total | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | 14 | +11 | 2.22 | WWWDL |
O Wallsend Red Devils disputou 9 jogos na época 2026 da NNSW League 1, registando 6 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (67% de vitórias). Marcou 25 golos (2.78 por jogo) e sofreu 14 (1.56 por jogo). O Wallsend Red Devils ocupa actualmente o 1º lugar na tabela da NNSW League 1, com 20 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 178% dos jogos e o Over 2,5 em 200%. O Wallsend Red Devils manteve a baliza inviolada em 4 jogos (44%). A taxa de BTTS está 118 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 75% dos jogos; fora, 60%.
Forma recente (últimos 5): W W W D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 67% | 75% | 60% |
| Empates | 22% | 0% | 40% |
| Derrotas | 11% | 25% | 0% |
| Golos / Jogo | 2.78 | 3.50 | 2.20 |
| Sofridos / Jogo | 1.56 | 2.00 | 1.20 |
| Média de Golos | 4.33 | 5.50 | 3.40 |
| Jogos sem Sofrer % | 21% | 40% | 11% |
| Sem Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 30 | Wallsend Red Devils | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 9 | Wallsend Red Devils | 7 – 0 | HT FT | 7 | |
| Jul 26 | Wallsend Red Devils | 7 – 3 | HT FT | 10 | |
| Jul 5 | Wallsend Red Devils | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Jun 14 | Wallsend Red Devils | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Jun 10 | Wallsend Red Devils | 5 – 2 | HT FT | 7 | |
| Jun 7 | Wallsend Red Devils | 4 – 2 | HT FT | 6 | |
| Apr 26 | Wallsend Red Devils | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 19 | Wallsend Red Devils | 6 – 3 | HT FT | 9 | |
| Mar 29 | Wallsend Red Devils | 3 – 1 | HT FT | 4 |
0.28 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Wallsend Red Devils na NNSW League 1 2026
0.06na 1ª P
0.22na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.28 | 0.00 | 0.56 |
| Minutos / Golo Marcado | 324 min' | 0 min' | 162 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 11% | 0% | 22% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 11% | 0% | 22% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 6% | 0% | 11% |
| Marcou nas Duas Partes | 6% | 0% | 11% |
| Primeira Equipa a Marcar | 11% | 0% | 22% |
| Sem Marcar | 89% | 100% | 78% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 0 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Wallsend Red Devils marca um golo a cada 324 minutos na NNSW League 1.
• Wallsend Red Devils marca em média 0.28 Golos golos por jogo.
0.06 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Wallsend Red Devils na NNSW League 1 2026
0.00na 1ª P
0.06na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.06 | 0.00 | 0.11 |
| Minutos / Golo Sofrido | 1620 min' | 0 min' | 810 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 6% | 0% | 11% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 94% | 100% | 89% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 1 Golos | 0 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 18 Jogos | 0 in 9 Jogos | 0 in 9 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Wallsend Red Devils sofre um golo a cada 1620 minutos na NNSW League 1.
• Wallsend Red Devils sofre em média 0.06 Golos golos por jogo.
4.67 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 4.67 | 6.00 | 3.33 |
| Mais de 0.5 | 94% | 100% | 89% |
| Mais de 1.5 | 94% | 100% | 89% |
| Mais de 2.5 | 89% | 100% | 78% |
| Mais de 3.5 | 67% | 78% | 56% |
| Mais de 4.5 | 44% | 67% | 22% |
| Mais de 5.5 | 28% | 56% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 6% | 0% | 11% |
| Menos de 1.5 | 6% | 0% | 11% |
| Menos de 2.5 | 11% | 0% | 22% |
| Menos de 3.5 | 33% | 22% | 44% |
| Menos de 4.5 | 56% | 33% | 78% |
| Menos de 5.5 | 72% | 44% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 78% | 78% | 78% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 28% | 33% | 22% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 72% | 78% | 67% |
| Ambas Partes | 22% | 33% | 11% |
| Ambas Marcam & Vitória | 50% | 67% | 33% |
| Ambas Marcam & Empate | 17% | 0% | 33% |
| Ambas Marcam & Derrota | 11% | 11% | 11% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 72% | 78% | 67% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 17% | 22% | 11% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 22% | 33% | 11% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 6% | 0% | 11% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 50% | 44% | 56% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 22% | 22% | 22% |

