
Bate Borisov
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 14 | 0 | 1.36 | |
| Fora | 12 | 0 | 6 | 6 | 4 | 14 | -10 | 0.50 | |
| Total | 23 | 4 | 9 | 10 | 18 | 28 | -10 | 0.91 | WLDLL |
O Bate Borisov disputou 23 jogos na época 2026 da Premier League, registando 4 vitórias, 9 empates e 10 derrotas (17% de vitórias). Marcou 18 golos (0.78 por jogo) e sofreu 28 (1.22 por jogo). O Bate Borisov ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da Premier League, com 21 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 65% dos jogos e o Over 2,5 em 52%. O Bate Borisov manteve a baliza inviolada em 8 jogos (35%). A taxa de BTTS está 18 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 36% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): W L D L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 17% | 36% | 0% |
| Empates | 39% | 27% | 50% |
| Derrotas | 43% | 36% | 50% |
| Golos / Jogo | 0.78 | 1.27 | 0.33 |
| Sofridos / Jogo | 1.22 | 1.27 | 1.17 |
| Média de Golos | 2.00 | 2.55 | 1.50 |
| Jogos sem Sofrer % | 25% | 25% | 25% |
| Sem Marcar % | 54% | 33% | 75% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 14 | Bate Borisov | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 10 | Bate Borisov | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 13 | Bate Borisov | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 30 | Bate Borisov | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 15 | Bate Borisov | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 23 | Bate Borisov | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 16 | Bate Borisov | 0 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 0 | |
| Jul 2 | Bate Borisov | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 21 | Bate Borisov | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 31 | Bate Borisov | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 20 | Bate Borisov | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 3 | Bate Borisov | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 19 | Bate Borisov | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 5 | Bate Borisov | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 28 | Bate Borisov | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 31 | Bate Borisov | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Jan 24 | Bate Borisov | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.75 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Bate Borisov na Premier League 2026
0.33na 1ª P
0.42na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.75 | 1.17 | 0.33 |
| Minutos / Golo Marcado | 120 min' | 77 min' | 270 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 46% | 67% | 25% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 25% | 42% | 8% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 4% | 8% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 8% | 17% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 29% | 50% | 8% |
| Sem Marcar | 54% | 33% | 75% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 24 Jogos | 0 in 12 Jogos | 0 in 12 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 4 in 24 Jogos | 1 in 12 Jogos | 3 in 12 Jogos |
| Penalti num Jogo | 17% | 8% | 25% |
• Bate Borisov marca um golo a cada 120 minutos na Premier League.
• Bate Borisov marca em média 0.75 Golos golos por jogo.
1.25 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Bate Borisov na Premier League 2026
0.54na 1ª P
0.71na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.25 | 1.33 | 1.17 |
| Minutos / Golo Sofrido | 72 min' | 68 min' | 77 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 75% | 75% | 75% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 38% | 42% | 33% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 13% | 17% | 8% |
| Sofreu nas Duas Partes | 25% | 25% | 25% |
| Jogos Sem Sofrer | 25% | 25% | 25% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 4 in 24 Jogos | 1 in 12 Jogos | 3 in 12 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 17% | 8% | 25% |
• Bate Borisov sofre um golo a cada 72 minutos na Premier League.
• Bate Borisov sofre em média 1.25 Golos golos por jogo.
2.00 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.00 | 2.50 | 1.50 |
| Mais de 0.5 | 83% | 92% | 75% |
| Mais de 1.5 | 63% | 75% | 50% |
| Mais de 2.5 | 38% | 58% | 17% |
| Mais de 3.5 | 13% | 17% | 8% |
| Mais de 4.5 | 4% | 8% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 17% | 8% | 25% |
| Menos de 1.5 | 37% | 25% | 50% |
| Menos de 2.5 | 62% | 42% | 83% |
| Menos de 3.5 | 87% | 83% | 92% |
| Menos de 4.5 | 96% | 92% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 38% | 50% | 25% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 4% | 8% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 13% | 17% | 8% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 21% | 17% | 25% |
| Ambas Marcam & Derrota | 8% | 17% | 0% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 25% | 42% | 8% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 13% | 17% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 4% | 8% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 13% | 17% | 8% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 83% | 75% | 92% |
Estatísticas de Cantos
Bate Borisov · 10 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 9.9 | 10.4 | 9.4 |
| Mais de 6.5 Cantos | 80% | 80% | 80% |
| Mais de 7.5 Cantos | 80% | 80% | 80% |
| Mais de 8.5 Cantos | 80% | 80% | 80% |
| Mais de 9.5 Cantos | 80% | 80% | 80% |
| Mais de 10.5 Cantos | 60% | 60% | 60% |
| Mais de 11.5 Cantos | 20% | 40% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 10% | 20% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 10% | 20% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 10% | 20% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 4.5 | 5.6 | 3.4 |
| Mais de 3.5 Cantos | 70% | 80% | 60% |
| Mais de 4.5 Cantos | 60% | 80% | 40% |
| Mais de 5.5 Cantos | 30% | 60% | 0% |
| Mais de 6.5 Cantos | 10% | 20% | 0% |

