MatchPulse
Asean Championship Women

Asean Championship Women — Tablas Local & Visitante

World · 2026

Tabla Local
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Cambodia W311143+14
WLD
1.330%67%1.3367%33%2.33
2Indonesia W10101101
D
1.000%100%1.00100%0%2.00
3Laos W10101101
D
1.000%100%1.00100%0%2.00
4Singapore W201113-21
DL
0.500%50%0.50100%0%2.00
5Malaysia W100113-20
L
0.000%100%1.00100%100%4.00
6Timor-Leste W100102-20
L
0.000%0%0.00100%0%2.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?

Cambodia W

Cambodia W está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 33%.

Indonesia W

Indonesia W está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 0%.

Laos W

Laos W está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 0%.

Timor-Leste W

Timor-Leste W es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Timor-Leste W tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

Malaysia W

Malaysia W es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Malaysia W tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

Singapore W

Singapore W tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.

  • •La Tabla Local de la Asean Championship Women (World) cuenta con 6 equipos que han disputado una media de 1.5 partidos como locales.
  • •El porcentaje de victorias en casa en la Asean Championship Women es del 11%
  • •Los equipos locales en la Asean Championship Women marcan una media de 0.89 goles por partido, mientras encajan 1.44 por partido en casa.
Tabla Visitante
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Indonesia W220040+46
WW
3.00100%0%2.00100%0%2.00
2Singapore W211042+24
WD
2.000%100%2.00100%50%3.00
3Laos W211021+14
DW
2.0050%50%1.0050%0%1.50
4Malaysia W10101101
D
1.000%100%1.00100%0%2.00
5Cambodia W10101101
D
1.000%100%1.00100%0%2.00
6Timor-Leste W100113-20
L
0.000%100%1.00100%100%4.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?

Indonesia W

Indonesia W está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 100%.

Singapore W

Singapore W está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 50%.

Laos W

Laos W está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 50%.

Timor-Leste W

Timor-Leste W es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Timor-Leste W tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Cambodia W

Cambodia W es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Cambodia W tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Malaysia W

Malaysia W tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.

  • •La Tabla Visitante de la Asean Championship Women (World) cuenta con 6 equipos que han disputado una media de 1.5 partidos fuera de casa.
  • •El porcentaje de victorias fuera en la Asean Championship Women es del 44%
  • •Los equipos visitantes en la Asean Championship Women marcan una media de 1.44 goles por partido, mientras encajan 0.89 por partido fuera.

Análisis de la Tabla Local y Visitante — Asean Championship Women (World)

Se han disputado 9 partidos en casa hasta ahora en la Asean Championship Women (World). En estos momentos, Cambodia W, Indonesia W y Laos W son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 33%, 0% y 0% respectivamente. Los equipos locales en la Asean Championship Women marcan de media 0.89 goles por partido y encajan 1.44, dando una media combinada de 2.33 goles totales por encuentro — haciendo del Under 2.5 goles el resultado más frecuente en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 67% y el 0% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Timor-Leste W y Malaysia W sufren en casa con tasas de victoria de apenas 0% y 0%.

Mientras tanto, la tabla de visitantes de la Asean Championship Women cuenta una historia ligeramente diferente. Indonesia W, Singapore W y Laos W han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 100%, 50% y 50%. Los equipos visitantes en la Asean Championship Women marcan 1.44 goles por partido y encajan 0.89 — una media combinada de 2.33 goles totales, sugiriendo que el Under 2.5 goles es el resultado más probable fuera. El BTTS se registra en el 67% de los partidos fuera, y el 33% acaban con portería a cero para el equipo visitante. Timor-Leste W y Cambodia W han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.

Tablas Local y Visitante — World