Super League 1 — Tableau de Forme
Greece · 2026/27
Tableau de Forme Combiné — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 15 | 3 | +12 | 18 | WWWLWWW | 2.57 | 57% | 14% | 29% | 2.14 | 57% | 43% | 2.57 | ||
| 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 4 | +9 | 16 | DLWWWWW | 2.29 | 57% | 14% | 29% | 1.86 | 57% | 29% | 2.43 | ||
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 5 | +12 | 14 | DWDWWWL | 2.00 | 43% | 14% | 43% | 2.43 | 100% | 57% | 3.14 | ||
| 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 10 | +1 | 13 | WWDLLWW | 1.86 | 43% | 14% | 43% | 1.57 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12 | 11 | +1 | 12 | LWWLWLW | 1.71 | 14% | 0% | 86% | 1.71 | 100% | 86% | 3.29 | ||
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 13 | -1 | 11 | DWLWWLD | 1.57 | 0% | 29% | 71% | 1.71 | 86% | 57% | 3.57 | ||
| 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 | 10 | LDWWLWL | 1.43 | 29% | 14% | 71% | 1.57 | 86% | 71% | 3.14 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 14 | -6 | 10 | LLDWWWL | 1.43 | 14% | 57% | 43% | 1.14 | 86% | 71% | 3.14 | ||
| 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 7 | +2 | 9 | WDDWLLD | 1.29 | 43% | 14% | 57% | 1.29 | 86% | 29% | 2.29 | ||
| 10 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 5 | -2 | 6 | LDLLDDW | 0.86 | 57% | 86% | 0% | 0.43 | 43% | 14% | 1.14 | ||
| 11 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 13 | -6 | 6 | LDDWLDL | 0.86 | 14% | 29% | 71% | 1.00 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 12 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 11 | -2 | 5 | LDDLLLW | 0.71 | 14% | 0% | 86% | 1.29 | 100% | 71% | 2.86 | ||
| 13 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 | 16 | -13 | 3 | WLLLLLL | 0.43 | 14% | 71% | 14% | 0.43 | 86% | 43% | 2.71 | ||
| 14 | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 13 | -8 | 2 | DLLLDLL | 0.29 | 14% | 43% | 57% | 0.71 | 71% | 57% | 2.57 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?
Panathinaikos mène le tableau de forme avec 86% de victoires et 2.57 PPP sur les 7 derniers matchs.
Olympiakos Piraeus fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.29 PPP.
AEK Athens FC fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 57% victoires et 2.00 PPP.
Volos NFC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.29 PPP.
Panetolikos est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.43 PPP.
Atromitos affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 14% victoires et 0.71 PPP.
- •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Super League 1 (Greece) couvre 14 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Super League 1 sur cette période est de 39%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.38 buts par match et en encaissent 1.39 — une moyenne combinée de 2.77 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 50% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 29%.
Super League 1 (Greece) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs
Panathinaikos, Olympiakos Piraeus et AEK Athens FC ont dominé dans la Super League 1 (Greece) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.57, 2.29 et 2.00 PPP. Dans la Super League 1, les équipes marquent 1.38 buts et encaissent 1.39 par match — 2.77 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 50%, FTS à 29%.
À l'autre extrémité, Volos NFC et Panetolikos peinent avec seulement 0.29 et 0.43 PPP dans la Super League 1.
Tableau de Forme Domicile — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | +13 | 15 | WWWWW | 3.00 | 40% | 0% | 60% | 3.20 | 100% | 80% | 3.80 | ||
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | 0 | +17 | 12 | WWWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 4.25 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | +6 | 12 | WWLWW | 2.40 | 40% | 0% | 60% | 2.20 | 100% | 80% | 3.20 | ||
| 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 10 | WWDW | 2.50 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.75 | ||
| 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | +4 | 10 | WDWW | 2.50 | 25% | 25% | 75% | 2.00 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 1 | +6 | 9 | WLWW | 2.25 | 75% | 25% | 0% | 1.75 | 25% | 25% | 2.00 | ||
| 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 9 | +1 | 7 | LWLWD | 1.40 | 0% | 20% | 80% | 2.00 | 80% | 60% | 3.80 | ||
| 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 6 | WWLLL | 1.20 | 20% | 40% | 40% | 1.20 | 80% | 40% | 2.60 | ||
| 9 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 | 5 | DDWLL | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 1.20 | 80% | 40% | 2.40 | ||
| 10 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 5 | LLDWD | 1.00 | 20% | 60% | 40% | 0.60 | 60% | 20% | 1.60 | ||
| 11 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 5 | +1 | 4 | LDLW | 1.00 | 25% | 0% | 75% | 1.50 | 100% | 75% | 2.75 | ||
| 12 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 100% | 33% | 3.00 | ||
| 13 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | -2 | 4 | LLLDW | 0.80 | 40% | 80% | 0% | 0.60 | 60% | 20% | 1.60 | ||
| 14 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 2 | DDLL | 0.50 | 0% | 25% | 75% | 0.75 | 75% | 25% | 2.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)
Panathinaikos mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.
AEK Athens FC fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 100% victoires et 3.00 PPP.
OFI fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 75% victoires et 2.50 PPP.
Volos NFC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.50 PPP.
Levadiakos est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 20% victoires et 0.80 PPP.
Asteras Tripolis affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 20% victoires et 1.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Super League 1 (Greece) couvre 14 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Super League 1 sur cette période est de 50%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.76 buts par match et en encaissent 1.00 — une moyenne combinée de 2.76 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 48% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 23%.
Super League 1 (Greece) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)
Panathinaikos, AEK Athens FC et OFI ont dominé dans la Super League 1 (Greece) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 3.00 et 2.50 PPP. Dans la Super League 1, les équipes marquent 1.76 buts et encaissent 1.00 par match — 2.76 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 48%, FTS à 23%.
À l'autre extrémité, Volos NFC et Levadiakos peinent avec seulement 0.50 et 0.80 PPP dans la Super League 1.
Tableau de Forme Extérieur — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 13 | WDWWW | 2.60 | 60% | 0% | 40% | 1.60 | 60% | 20% | 2.20 | ||
| 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 9 | WWLW | 2.25 | 75% | 25% | 0% | 1.00 | 25% | 0% | 1.25 | ||
| 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 6 | WLWL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 1.75 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 | 6 | LLWW | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 1.50 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 | LWLLW | 1.20 | 40% | 20% | 40% | 1.20 | 60% | 60% | 3.00 | ||
| 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 8 | -3 | 6 | LDWDLD | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 0.83 | 83% | 33% | 2.17 | ||
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 13 | -8 | 6 | WLLWL | 1.20 | 0% | 60% | 40% | 1.00 | 100% | 80% | 3.60 | ||
| 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 5 | DDWL | 1.25 | 0% | 25% | 75% | 1.00 | 100% | 25% | 2.25 | ||
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 4 | LDWL | 1.00 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 3.25 | ||
| 10 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 10 | -8 | 3 | WLLL | 0.75 | 25% | 75% | 0% | 0.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 11 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | -6 | 2 | LDLD | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 25% | 1.50 | ||
| 12 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 1 | LDLL | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 0.75 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 13 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 | -7 | 1 | LDLL | 0.25 | 0% | 0% | 100% | 1.25 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 14 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | -8 | 1 | LLLDL | 0.20 | 20% | 60% | 40% | 0.60 | 80% | 60% | 2.80 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)
Olympiakos Piraeus mène le tableau de forme avec 80% de victoires et 2.60 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.
Panathinaikos fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 75% victoires et 2.25 PPP.
PAOK fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 50% victoires et 1.50 PPP.
Volos NFC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.20 PPP.
Asteras Tripolis est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.25 PPP.
Atromitos affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.25 PPP.
- •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Super League 1 (Greece) couvre 14 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Super League 1 sur cette période est de 31%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.00 buts par match et en encaissent 1.76 — une moyenne combinée de 2.76 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 48% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 35%.
Super League 1 (Greece) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)
Olympiakos Piraeus, Panathinaikos et PAOK ont dominé dans la Super League 1 (Greece) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.60, 2.25 et 1.50 PPP. Dans la Super League 1, les équipes marquent 1.00 buts et encaissent 1.76 par match — 2.76 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 48%, FTS à 35%.
À l'autre extrémité, Volos NFC et Asteras Tripolis peinent avec seulement 0.20 et 0.25 PPP dans la Super League 1.
Tableaux de Forme — Greece
- Cup Tableau de Forme— Division Silver
- Football League Tableau de Forme— Division Pro
- Gamma Ethniki - Group 1 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 10 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 2 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 3 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 4 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 5 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 6 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 7 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 8 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Group 9 Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Promotion Group Tableau de Forme— Division Amateur
- Gamma Ethniki - Relegation Play-offs Tableau de Forme— Division Amateur
- Super Cup Tableau de Forme— Division Pro
- Super League 2 Tableau de Forme— Division Silver