Liga de Expansión MX — Tableau de Forme
Mexico · 2026/27
Tableau de Forme Combiné — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 18 | 9 | +9 | 16 | WWDWWLW | 2.29 | 14% | 0% | 86% | 2.57 | 100% | 100% | 3.86 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 5 | +6 | 14 | WWWWLDD | 2.00 | 43% | 0% | 57% | 1.57 | 71% | 29% | 2.29 | ||
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 11 | +5 | 14 | WDWLWDW | 2.00 | 0% | 14% | 86% | 2.29 | 100% | 71% | 3.86 | ||
| 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 16 | 9 | +7 | 12 | WDDWLWD | 1.71 | 43% | 0% | 57% | 2.29 | 86% | 71% | 3.57 | ||
| 5 | 7 | 3 | 3 | 1 | 15 | 11 | +4 | 12 | DWDLWWD | 1.71 | 0% | 14% | 86% | 2.14 | 100% | 57% | 3.71 | ||
| 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 4 | +4 | 12 | DDLWWWD | 1.71 | 57% | 43% | 29% | 1.14 | 43% | 14% | 1.71 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | 11 | +3 | 11 | DWDWLWL | 1.57 | 14% | 14% | 71% | 2.00 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 12 | +3 | 10 | LLWLWWD | 1.43 | 14% | 0% | 86% | 2.14 | 100% | 86% | 3.86 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 10 | WLLWWLD | 1.43 | 43% | 29% | 29% | 1.43 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 10 | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | 14 | -1 | 8 | WWDDLLL | 1.14 | 0% | 14% | 86% | 1.86 | 86% | 57% | 3.86 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 | WLDLLDW | 1.14 | 29% | 43% | 43% | 1.57 | 86% | 57% | 3.29 | ||
| 12 | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | 14 | -1 | 7 | WDLLWLL | 1.00 | 14% | 14% | 71% | 1.86 | 86% | 71% | 3.86 | ||
| 13 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 16 | -10 | 7 | DLWLLLW | 1.00 | 14% | 29% | 57% | 0.86 | 86% | 71% | 3.14 | ||
| 14 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 20 | -12 | 7 | WLLLLWD | 1.00 | 0% | 43% | 57% | 1.14 | 86% | 71% | 4.00 | ||
| 15 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 11 | -5 | 6 | DLDLWDL | 0.86 | 43% | 29% | 57% | 0.86 | 57% | 57% | 2.43 | ||
| 16 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 13 | -6 | 5 | LWLDLLD | 0.71 | 14% | 43% | 57% | 1.00 | 71% | 43% | 2.86 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?
CA La Paz mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.29 PPP sur les 7 derniers matchs.
Monarcas fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 57% victoires et 2.00 PPP.
Tlaxcala fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 57% victoires et 2.00 PPP.
CDS Tampico Madero est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.71 PPP.
Correcaminos Uat est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.86 PPP.
Tepatitlán affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 29% victoires et 1.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Liga de Expansión MX (Mexico) couvre 16 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Liga de Expansión MX sur cette période est de 38%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.67 buts par match et en encaissent 1.63 — une moyenne combinée de 3.29 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 63% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 21%.
Liga de Expansión MX (Mexico) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs
CA La Paz, Monarcas et Tlaxcala ont dominé dans la Liga de Expansión MX (Mexico) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.29, 2.00 et 2.00 PPP. Dans la Liga de Expansión MX, les équipes marquent 1.67 buts et encaissent 1.63 par match — 3.29 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 63%, FTS à 21%.
À l'autre extrémité, CDS Tampico Madero et Correcaminos Uat peinent avec seulement 0.71 et 0.86 PPP dans la Liga de Expansión MX.
Tableau de Forme Domicile — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 6 | +12 | 16 | WWWWWD | 2.67 | 33% | 0% | 67% | 3.00 | 100% | 83% | 4.00 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 18 | 8 | +10 | 14 | DWWWLWD | 2.00 | 29% | 14% | 57% | 2.57 | 86% | 71% | 3.71 | ||
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | +8 | 13 | WWLWWD | 2.17 | 17% | 0% | 83% | 2.67 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 12 | LWLWWW | 2.00 | 67% | 17% | 17% | 2.17 | 83% | 50% | 2.83 | ||
| 5 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 3 | +8 | 12 | WLWWW | 2.40 | 40% | 20% | 40% | 2.20 | 60% | 60% | 2.80 | ||
| 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 11 | +5 | 12 | LLWWWW | 2.00 | 0% | 17% | 83% | 2.67 | 100% | 83% | 4.50 | ||
| 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 | DWWWDD | 2.00 | 50% | 33% | 50% | 1.67 | 67% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | +5 | 10 | LWDWWL | 1.67 | 33% | 17% | 50% | 1.67 | 83% | 50% | 2.50 | ||
| 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 9 | +3 | 10 | DWWLWL | 1.67 | 50% | 17% | 50% | 2.00 | 67% | 67% | 3.50 | ||
| 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 10 | LWDWLW | 1.67 | 33% | 17% | 50% | 1.00 | 67% | 33% | 2.17 | ||
| 11 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | +2 | 9 | WLDDWD | 1.50 | 50% | 33% | 50% | 1.33 | 50% | 50% | 2.33 | ||
| 12 | 5 | 2 | 2 | 1 | 14 | 9 | +5 | 8 | LWDDW | 1.60 | 20% | 0% | 80% | 2.80 | 100% | 80% | 4.60 | ||
| 13 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 7 | LLDWW | 1.40 | 20% | 20% | 60% | 1.60 | 100% | 60% | 3.20 | ||
| 14 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 15 | -7 | 7 | LLWLLWD | 1.00 | 0% | 43% | 57% | 1.14 | 71% | 57% | 3.29 | ||
| 15 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 6 | DDLWDLL | 0.86 | 0% | 29% | 71% | 1.29 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 16 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 6 | +4 | 5 | DLWDL | 1.00 | 20% | 0% | 80% | 2.00 | 100% | 60% | 3.20 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)
Venados FC mène le tableau de forme avec 83% de victoires et 2.67 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.
Piratas fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 80% victoires et 2.40 PPP.
Monarcas fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 67% victoires et 2.17 PPP.
Dorados est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 14% victoires et 0.86 PPP.
Cruz Azul Hidalgo est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 20% victoires et 1.00 PPP.
Tepatitlán affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 29% victoires et 1.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Liga de Expansión MX (Mexico) couvre 16 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Liga de Expansión MX sur cette période est de 49%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.97 buts par match et en encaissent 1.27 — une moyenne combinée de 3.24 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 59% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 18%.
Liga de Expansión MX (Mexico) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)
Venados FC, Piratas et Monarcas ont dominé dans la Liga de Expansión MX (Mexico) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 2.67, 2.40 et 2.17 PPP. Dans la Liga de Expansión MX, les équipes marquent 1.97 buts et encaissent 1.27 par match — 3.24 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 59%, FTS à 18%.
À l'autre extrémité, Dorados et Cruz Azul Hidalgo peinent avec seulement 0.86 et 1.00 PPP dans la Liga de Expansión MX.
Tableau de Forme Extérieur — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 8 | +6 | 16 | WWWWLWD | 2.29 | 14% | 14% | 71% | 2.00 | 100% | 57% | 3.14 | ||
| 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 10 | +8 | 13 | LWWDWW | 2.17 | 17% | 0% | 83% | 3.00 | 100% | 100% | 4.67 | ||
| 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 11 | WWLDLWD | 1.57 | 71% | 57% | 0% | 0.43 | 14% | 0% | 0.86 | ||
| 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 5 | +1 | 10 | LWWWLD | 1.67 | 33% | 17% | 50% | 1.00 | 50% | 33% | 1.83 | ||
| 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 7 | WLWDL | 1.40 | 20% | 0% | 80% | 2.40 | 100% | 60% | 4.80 | ||
| 6 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 7 | DWWLLL | 1.17 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 7 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 11 | -4 | 6 | DWLDDLL | 0.86 | 29% | 43% | 43% | 1.00 | 86% | 43% | 2.57 | ||
| 8 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 13 | -5 | 6 | LWDDLD | 1.00 | 17% | 0% | 83% | 1.33 | 83% | 67% | 3.50 | ||
| 9 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 13 | -9 | 6 | DLDLLDW | 0.86 | 29% | 71% | 29% | 0.57 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 10 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | -3 | 4 | LWDLL | 0.80 | 0% | 20% | 80% | 1.40 | 80% | 60% | 3.40 | ||
| 11 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | -6 | 4 | DLLWL | 0.80 | 20% | 20% | 60% | 1.40 | 80% | 80% | 4.00 | ||
| 12 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 16 | -7 | 4 | DLLLLW | 0.67 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 83% | 4.17 | ||
| 13 | 6 | 0 | 3 | 3 | 7 | 14 | -7 | 3 | LDLDLD | 0.50 | 0% | 17% | 83% | 1.17 | 100% | 67% | 3.50 | ||
| 14 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 16 | -12 | 3 | LWLLLL | 0.50 | 17% | 50% | 33% | 0.67 | 100% | 83% | 3.33 | ||
| 15 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 14 | -12 | 0 | LLLLLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.33 | 67% | 50% | 2.67 | ||
| 16 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 15 | -14 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 75% | 25% | 0.25 | 75% | 75% | 4.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)
Leones Negros UDG mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.29 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.
CA La Paz fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 67% victoires et 2.17 PPP.
Monarcas fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 50% victoires et 1.67 PPP.
Tepatitlán est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
CDS Tampico Madero est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Tlaxcala affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.50 PPP.
- •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Liga de Expansión MX (Mexico) couvre 16 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Liga de Expansión MX sur cette période est de 27%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.27 buts par match et en encaissent 1.97 — une moyenne combinée de 3.24 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 59% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 28%.
Liga de Expansión MX (Mexico) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)
Leones Negros UDG, CA La Paz et Monarcas ont dominé dans la Liga de Expansión MX (Mexico) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.29, 2.17 et 1.67 PPP. Dans la Liga de Expansión MX, les équipes marquent 1.27 buts et encaissent 1.97 par match — 3.24 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 59%, FTS à 28%.
À l'autre extrémité, Tepatitlán et CDS Tampico Madero peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Liga de Expansión MX.
Tableaux de Forme — Mexico
- Campeón de Campeones Tableau de Forme— Division Premium
- Copa MX Tableau de Forme— Division Gold
- Copa por México Tableau de Forme— Division Gold
- Liga MX Tableau de Forme— Division Premium
- Liga MX Femenil Tableau de Forme— Division Women's Elite
- Liga MX U21 Tableau de Forme— Division Academy
- Liga Premier Serie A Tableau de Forme— Division Regional
- Liga Premier Serie B Tableau de Forme— Division Regional
- Primera Premier Tableau de Forme
- U20 League Tableau de Forme— Division Academy
- U23 League Tableau de Forme— Division Academy