MatchPulse
Copa MX

Copa MX — Tableau de Forme

Mexico · 2019/20

Tableau de Forme Combiné — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Club Tijuana7610144+1019
WWWWDWW
2.7171%14%29%2.0057%43%2.57
2Monterrey7511165+1116
WWWDWLW
2.2971%29%14%2.2971%43%3.00
3FC Juarez7412116+513
WLWDWWL
1.8657%29%29%1.5771%43%2.43
4Monarcas741297+213
WWWLWLD
1.8671%14%29%1.2957%43%2.29
5CF Pachuca73311411+312
WWDDWDL
1.7114%0%86%2.00100%71%3.57
6U.N.A.M. - Pumas6321106+411
DWWDLW
1.8350%17%50%1.6767%50%2.67
7Dorados732289-111
DWWWLDL
1.5714%43%57%1.1471%71%2.43
8Santos Laguna7313127+510
LWWWLDL
1.4343%29%43%1.7171%57%2.71
9Toluca73131514+110
WLWDWLL
1.4314%14%71%2.1486%86%4.14
10Guadalajara Chivas63036609
WLWLLW
1.5033%33%33%1.0067%33%2.00
11Club Queretaro6303912-39
LLWWWL
1.500%33%67%1.50100%67%3.50
12Tapachula6303712-59
WWLLWL
1.5033%33%33%1.1767%67%3.17
13Atlas6222109+18
DLWDWL
1.3317%0%83%1.67100%50%3.17
14Venados FC622298+18
WDLWDL
1.3317%0%83%1.5083%50%2.83
15Atletico San Luis621368-27
DWWLLL
1.1717%50%33%1.0067%33%2.33
16Veracruz411224-24
LLWD
1.0025%50%25%0.5050%0%1.50
17Celaya6114611-54
LDLWLL
0.6733%33%50%1.0067%67%2.83
18Correcaminos Uat411227-54
DWLL
1.0025%50%25%0.5075%25%2.25
19Mineros de Zacatecas410357-23
WLLL
0.7525%25%50%1.25100%50%3.00
20Zacatepec 19484103410-63
WLLL
0.750%50%50%1.00100%75%3.50
21Necaxa402235-22
DDLL
0.5025%50%50%0.7550%50%2.00
22Puebla402213-22
LLDD
0.5025%75%25%0.2525%0%1.00
23Cimarrones402214-32
LLDD
0.5025%75%25%0.2550%0%1.25
24Alebrijes de Oaxaca401327-51
LLLD
0.250%50%50%0.5050%25%2.25
25Potros Uaem401316-51
LLLD
0.2525%75%25%0.2550%25%1.75
26Leones Negros UDG400426-40
LLLL
0.000%50%50%0.5050%50%2.00
27Atlante FC400418-70
LLLL
0.000%75%25%0.2550%25%2.25

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?

Club Tijuana

Club Tijuana mène le tableau de forme avec 86% de victoires et 2.71 PPP sur les 7 derniers matchs.

Monterrey

Monterrey fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.29 PPP.

FC Juarez

FC Juarez fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 57% victoires et 1.86 PPP.

Atlante FC

Atlante FC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Leones Negros UDG

Leones Negros UDG est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Potros Uaem

Potros Uaem affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 0% victoires et 0.25 PPP.

  • •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Copa MX (Mexico) couvre 27 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Copa MX sur cette période est de 36%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.26 buts par match et en encaissent 1.36 — une moyenne combinée de 2.62 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 45% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 33%.

Copa MX (Mexico) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs

Club Tijuana, Monterrey et FC Juarez ont dominé dans la Copa MX (Mexico) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.71, 2.29 et 1.86 PPP. Dans la Copa MX, les équipes marquent 1.26 buts et encaissent 1.36 par match — 2.62 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 45%, FTS à 33%.

À l'autre extrémité, Atlante FC et Leones Negros UDG peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Copa MX.

Tableau de Forme Domicile — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Monterrey5500141+1315
WWWWW
3.0080%0%20%2.8080%60%3.00
2Club Tijuana5500111+1015
WWWWW
3.0080%0%20%2.2080%40%2.40
3FC Juarez5410102+813
DWWWW
2.6060%0%40%2.0080%40%2.40
4Toluca5401147+712
WWWWL
2.4040%0%60%2.8080%60%4.20
5Monarcas431060+610
WWWD
2.50100%25%0%1.5050%25%1.50
6Club Queretaro330085+39
WWW
3.000%0%100%2.67100%100%4.33
7CF Pachuca422095+48
WDWD
2.000%0%100%2.25100%75%3.50
8Santos Laguna422073+48
DWWD
2.0050%25%50%1.7575%25%2.50
9Atlas321052+37
DWW
2.3333%0%67%1.67100%33%2.33
10U.N.A.M. - Pumas321042+27
DWW
2.3333%0%67%1.3367%33%2.00
11Dorados421143+17
WWLD
1.7525%50%50%1.0050%50%1.75
12Tapachula320163+36
WLW
2.0033%0%67%2.0067%67%3.00
13Venados FC311164+24
WLD
1.330%0%100%2.00100%67%3.33
14Mineros de Zacatecas210143+13
WL
1.5050%0%50%2.00100%50%3.50
15Veracruz21011103
LW
1.5050%50%0%0.500%0%1.00
16Celaya310256-13
LWL
1.0033%0%67%1.6767%67%3.67
17Guadalajara Chivas310234-13
WLL
1.000%33%67%1.0067%67%2.33
18Zacatepec 1948210135-23
WL
1.500%50%50%1.50100%100%4.00
19Atletico San Luis310236-33
WLL
1.000%67%33%1.0067%67%3.00
20Necaxa20202202
DD
1.0050%50%50%1.0050%50%2.00
21Cimarrones201112-11
LD
0.500%50%50%0.5050%0%1.50
22Puebla201101-11
LD
0.5050%100%0%0.000%0%0.50
23Potros Uaem201102-21
LD
0.5050%100%0%0.0050%0%1.00
24Alebrijes de Oaxaca201125-31
LD
0.500%0%100%1.00100%50%3.50
25Leones Negros UDG200213-20
LL
0.000%50%50%0.5050%50%2.00
26Atlante FC200203-30
LL
0.000%100%0%0.0050%0%1.50
27Correcaminos Uat200206-60
LL
0.000%100%0%0.00100%50%3.00

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)

Monterrey

Monterrey mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.

Club Tijuana

Club Tijuana fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Club Queretaro

Club Queretaro fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Correcaminos Uat

Correcaminos Uat est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Atlante FC

Atlante FC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Leones Negros UDG

Leones Negros UDG affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Copa MX (Mexico) couvre 27 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Copa MX sur cette période est de 52%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.57 buts par match et en encaissent 1.06 — une moyenne combinée de 2.63 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 48% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 24%.

Copa MX (Mexico) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)

Monterrey, Club Tijuana et Club Queretaro ont dominé dans la Copa MX (Mexico) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 3.00 et 3.00 PPP. Dans la Copa MX, les équipes marquent 1.57 buts et encaissent 1.06 par match — 2.63 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 48%, FTS à 24%.

À l'autre extrémité, Correcaminos Uat et Atlante FC peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Copa MX.

Tableau de Forme Extérieur — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Club Tijuana5311108+210
LWWDW
2.0040%20%60%2.0060%60%3.60
2Monterrey531187+110
WWWDL
2.0020%40%60%1.6080%60%3.00
3Toluca52128807
WWLDL
1.4020%20%60%1.6080%80%3.20
4FC Juarez52126607
WWLDL
1.4040%40%40%1.2080%40%2.40
5Dorados421167-17
DWWL
1.750%25%75%1.50100%100%3.25
6Guadalajara Chivas320132+16
WLW
2.0067%33%0%1.0067%0%1.67
7Monarcas420247-36
WWLL
1.5050%0%50%1.0050%50%2.75
8CF Pachuca412167-15
DWDL
1.2525%0%75%1.50100%50%3.25
9U.N.A.M. - Pumas311164+24
WDL
1.3367%33%33%2.0067%67%3.33
10Atletico San Luis311132+14
DWL
1.3333%33%33%1.0067%0%1.67
11Correcaminos Uat211021+14
DW
2.0050%0%50%1.0050%0%1.50
12Venados FC311134-14
DWL
1.3333%0%67%1.0067%33%2.33
13Santos Laguna410365+13
LWLL
0.7525%25%50%1.5075%75%2.75
14Tapachula310219-83
WLL
1.0033%67%0%0.3367%67%3.33
15Puebla201112-11
LD
0.500%50%50%0.5050%0%1.50
16Atlas301257-21
LDL
0.330%0%100%1.67100%67%4.00
17Veracruz201113-21
LD
0.500%50%50%0.50100%0%2.00
18Cimarrones201102-21
LD
0.5050%100%0%0.0050%0%1.00
19Celaya301215-41
LDL
0.3333%67%33%0.3367%67%2.00
20Necaxa200213-20
LL
0.000%50%50%0.5050%50%2.00
21Leones Negros UDG200213-20
LL
0.000%50%50%0.5050%50%2.00
22Alebrijes de Oaxaca200202-20
LL
0.000%100%0%0.000%0%1.00
23Potros Uaem200214-30
LL
0.000%50%50%0.5050%50%2.50
24Mineros de Zacatecas200214-30
LL
0.000%50%50%0.50100%50%2.50
25Zacatepec 1948200215-40
LL
0.000%50%50%0.50100%50%3.00
26Atlante FC200215-40
LL
0.000%50%50%0.5050%50%3.00
27Club Queretaro300317-60
LLL
0.000%67%33%0.33100%33%2.67

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)

Guadalajara Chivas

Guadalajara Chivas mène le tableau de forme avec 67% de victoires et 2.00 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.

Club Tijuana

Club Tijuana fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 60% victoires et 2.00 PPP.

Monterrey

Monterrey fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 60% victoires et 2.00 PPP.

Club Queretaro

Club Queretaro est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Atlante FC

Atlante FC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Zacatepec 1948

Zacatepec 1948 affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Copa MX (Mexico) couvre 27 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Copa MX sur cette période est de 28%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.06 buts par match et en encaissent 1.57 — une moyenne combinée de 2.63 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 48% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 35%.

Copa MX (Mexico) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)

Guadalajara Chivas, Club Tijuana et Monterrey ont dominé dans la Copa MX (Mexico) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.00, 2.00 et 2.00 PPP. Dans la Copa MX, les équipes marquent 1.06 buts et encaissent 1.57 par match — 2.63 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 48%, FTS à 35%.

À l'autre extrémité, Club Queretaro et Atlante FC peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Copa MX.