Copa Bicentenario — Tableau 2e Mi-Temps
Peru · 2020/21
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 1-3-0 | 6 | 1 | +5 | 6 | DDWD | 1.50 | 25% | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 2 | 3 | 1-2-0 | 4 | 1 | +3 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 4 | 2 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 4 | 0 | +4 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 3 | 1 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 2 | 1-1-0 | 1 | -1 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 2 | 1-1-0 | 3 | 2 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 9 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 13 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 14 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 15 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 16 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 17 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 18 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 19 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 20 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 21 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 22 | 2 | 0-1-1 | 0 | 5 | -5 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 23 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 24 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 25 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 26 | 1 | 0-0-1 | -1 | 1 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 27 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 28 | 1 | 0-0-1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 4.00 |
Copa Bicentenario 2020 — Tableau 2e Mi-Temps
Carlos A. Mannucci domine le tableau de deuxième mi-temps général de Copa Bicentenario avec 6 points en 4 matchs (1V-3N-0D), avec une moyenne de 1.75 buts par match.
Sport Boys est 2e avec 5 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.63 buts par match, avec U. San Martin qui enregistre la plus haute moyenne (4.00).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1-1-0 | 5 | 0 | +5 | 4 | DW | 2.00 | 0% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 4 | 0 | +4 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 4 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 5 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 13 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 17 | 1 | 0-0-1 | -1 | 1 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 18 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Copa Bicentenario 2020 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Carlos A. Mannucci domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Copa Bicentenario avec 4 points en 2 matchs (1V-1N-0D), avec une moyenne de 2.50 buts par match.
Union Comercio est 2e avec 4 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.55 buts par match, avec Club Deportivo Los Chankas qui enregistre la plus haute moyenne (4.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1-2-0 | 4 | 1 | +3 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 4 | 2 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.00 | |
| 3 | 2 | 1-1-0 | 3 | 2 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 4 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 1 | -1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 6 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 13 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 17 | 1 | 0-0-1 | -2 | 3 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
Copa Bicentenario 2020 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Sport Boys domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Copa Bicentenario avec 5 points en 3 matchs (1V-2N-0D), avec une moyenne de 1.67 buts par match.
Atletico Grau est 2e avec 4 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.48 buts par match, avec Alianza Lima qui enregistre la plus haute moyenne (4.00).