MatchPulse
Oberliga - Promotion Round

Oberliga - Promotion Round — Gol Segnati

Germany · 2025/26

Gol Segnati

#TeamPGSegnati/PartitaCasaTrasferta% Vantagio Casa
1Eimsbütteler TV3155.00114+16%
2Todesfelde372.3325-11%
3Eddersheim252.5041+60%
4VfR Mannheim252.5041+60%
5Germania Egestorf331.0012-60%
6Blumenthaler SV331.0030+100%
7Pirmasens210.5001-100%

Casa / Gol Segnati

#TeamPG⊕ SegnatiØ Media
1Eimsbütteler TV2115.50
2Eddersheim144.00
3VfR Mannheim144.00
4Blumenthaler SV133.00
5Todesfelde122.00
6Germania Egestorf210.50
7Pirmasens100.00

Trasferta / Gol Segnati

#TeamPG⊕ SegnatiØ Media
1Eimsbütteler TV144.00
2Todesfelde252.50
3Germania Egestorf122.00
4Pirmasens111.00
5Eddersheim111.00
6VfR Mannheim111.00
7Blumenthaler SV200.00

Quali squadre segnano più gol?

Eimsbütteler TV è il miglior marcatore della lega — 5.00 a partita

Todesfelde è #2 per gol segnati — 2.33 a partita

Germania Egestorf è #3 per gol segnati — 1.00 a partita

Blumenthaler SV è una delle squadre con meno gol — 1.00 a partita

Germania Egestorf è una delle squadre con meno gol — 1.00 a partita

Todesfelde è una delle squadre con meno gol — 2.33 a partita

Stats Gol Segnati

  • ha 4 squadre
  • Media gol segnati/partita: 2.33 a partita
  • Media segnati in casa: 2.83 a partita
  • Media segnati in trasferta: 1.83 a partita

1° Tempo — Gol Segnati

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Eimsbütteler TV351.671.502.00
2Germania Egestorf310.330.001.00
3Blumenthaler SV310.331.000.00
4Todesfelde300.000.000.00

Casa / Segnati 1T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Eimsbütteler TV231.50
2Blumenthaler SV111.00
3Germania Egestorf200.00
4Todesfelde100.00

Trasferta / Segnati 1T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Eimsbütteler TV122.00
2Germania Egestorf111.00
3Todesfelde200.00
4Blumenthaler SV200.00

Insights Gol — 1T

Eimsbütteler TV è il top marcatore nel 1T — 1.67 segnati/partita

Germania Egestorf is #2 in 1H — 0.33 segnati/partita

Blumenthaler SV is #3 in 1H — 0.33 segnati/partita

Todesfelde segna meno nel 1T — 0.00 segnati/partita

Blumenthaler SV segna meno nel 1T — 0.33 segnati/partita

Germania Egestorf segna meno nel 1T — 0.33 segnati/partita

STATS 1T

  • 4 squadre
  • Media 1T: 0.58 segnati/partita
  • Casa 1T: 0.67 segnati/partita
  • Trasferta 1T: 0.50 segnati/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 nel 1T: 25% (1/4)

2° Tempo — Gol Segnati

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Eimsbütteler TV3103.334.002.00
2Todesfelde372.332.002.50
3Germania Egestorf320.670.501.00
4Blumenthaler SV320.672.000.00

Casa / Segnati 2T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Eimsbütteler TV284.00
2Todesfelde122.00
3Blumenthaler SV122.00
4Germania Egestorf210.50

Trasferta / Segnati 2T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Todesfelde252.50
2Eimsbütteler TV122.00
3Germania Egestorf111.00
4Blumenthaler SV200.00

Insights Gol — 2T

Eimsbütteler TV è il top marcatore nel 2T — 3.33 segnati/partita

Todesfelde is #2 in 2H — 2.33 segnati/partita

Germania Egestorf is #3 in 2H — 0.67 segnati/partita

Blumenthaler SV segna meno nel 2T — 0.67 segnati/partita

Germania Egestorf segna meno nel 2T — 0.67 segnati/partita

Todesfelde segna meno nel 2T — 2.33 segnati/partita

STATS 2T

  • 4 squadre
  • Media 2T: 1.75 segnati/partita
  • Casa 2T: 2.17 segnati/partita
  • Trasferta 2T: 1.33 segnati/partita
  • Squadre Ø ≥1,0 nel 2T: 50% (2/4)

Quale squadra segna più gol nella Oberliga - Promotion Round?

Per la stagione 2025, il miglior attacco della Oberliga - Promotion Round è il Eimsbütteler TV con 15 gol in 3 partite — una media di 5.00 gol a partita. In casa segnano 5.50 a partita e 4.00 in trasferta.

Anche il Todesfelde e il Germania Egestorf sono tra i migliori attacchi. Il Todesfelde ha segnato 7 gol (2.33/partita), mentre il Germania Egestorf ha realizzato 3 (1.00/partita).

All'altro estremo, il Blumenthaler SV ha l'attacco più debole della Oberliga - Promotion Round con solo 3 gol in 3 partite — una media di appena 1.00 gol a partita.

Angolo Scommesse — Forza Offensiva

Le squadre con un'alta media di gol segnati sono i candidati principali per i mercati Entrambe le Squadre Segnano (Sì) e Over 2.5, specialmente contro avversari che segnano liberamente. La divisione casa/trasferta rivela se l'attacco è davvero consistente o dipendente dalla sede.

Tabelle Statistiche — Germany