MatchPulse
Brisbane Premier League

Brisbane Premier League — Tabela de Forma

Australia · 2025

Tabela de Forma Combinada — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Newmarket75022015+515
WLWWLWW
2.1414%0%86%2.86100%86%5.00
2North Brisbane74211912+714
LDWWDWW
2.0029%14%57%2.71100%86%4.43
3Carina74122616+1013
DWWWLWL
1.860%0%100%3.71100%86%6.00
4Springfield United74121814+413
DWLLWWW
1.860%0%100%2.57100%86%4.57
5Mt Gravatt74031613+312
LWLLWWW
1.710%14%86%2.2986%86%4.14
6Virginia United7322105+511
WDDWLWL
1.5743%43%43%1.4357%57%2.14
7North Pine73131910+910
WWDLLWL
1.4329%0%71%2.71100%100%4.14
8Ipswich Knights7313910-110
LWLWDWL
1.4329%43%43%1.2971%71%2.71
9Yeronga Eagles73131315-210
LLWWWDL
1.4329%14%57%1.8686%86%4.00
10Centenary Stormers7205915-66
LWLLLLW
0.8629%29%43%1.2971%57%3.43
11Redcliffe Dolphins72051324-116
LLWLLWL
0.8614%0%86%1.8686%86%5.29
12Univ. Queensland71151822-44
WLLDLLL
0.5714%29%71%2.5771%71%5.71
13Bayside United7007232-300
LLLLLLL
0.000%71%29%0.29100%86%4.86

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?

Newmarket

Newmarket lidera a tabela de forma com 71% de vitórias e 2.14 PPG nos últimos 7 jogos.

North Brisbane

North Brisbane está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 2.00 PPG.

Carina

Carina está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 1.86 PPG.

Bayside United

Bayside United está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.00 PPG.

Univ. Queensland

Univ. Queensland está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.57 PPG.

Redcliffe Dolphins

Redcliffe Dolphins tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 29% de vitórias e 0.86 PPG.

  • •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Brisbane Premier League (Australia) cobre 13 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
  • •A taxa de vitória na Brisbane Premier League neste período é de 42%
  • •As equipas marcam em média 2.11 golos por jogo e sofrem 2.23 — média combinada de 4.34 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 67% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 20% dos jogos.

Brisbane Premier League (Australia) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)

Newmarket, North Brisbane e Carina têm sido os grandes destaques da Brisbane Premier League (Australia) nos últimos 7 jogos, liderando com 2.14, 2.00 e 1.86 PPG respectivamente. Na Brisbane Premier League, as equipas marcam em média 2.11 golos e sofrem 2.23 por jogo — 4.34 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 67% dos jogos e 20% terminaram em FTS.

No outro extremo, Bayside United e Univ. Queensland têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.57 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Brisbane Premier League.

Tabela de Forma em Casa — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1North Pine7601196+1318
WWWWLWW
2.5757%0%43%2.7171%71%3.57
2Mt Gravatt7511228+1416
WDWLWWW
2.2914%14%71%3.1486%71%4.29
3Ipswich Knights75111910+916
WDWWLWW
2.2914%0%86%2.71100%71%4.14
4Carina75022514+1115
WWLWLWW
2.1414%0%86%3.57100%100%5.57
5Redcliffe Dolphins75021415-115
WWWLWLW
2.1414%0%86%2.0086%86%4.14
6Virginia United7421148+614
WWDWDWL
2.0014%14%86%2.0086%71%3.14
7Newmarket74122217+513
DWLWWLW
1.860%0%100%3.14100%100%5.57
8Springfield United74031816+212
WLLWLWW
1.7114%0%86%2.57100%100%4.86
9Centenary Stormers74031113-212
LLWWWLW
1.7143%43%14%1.5786%57%3.43
10Yeronga Eagles73221210+211
WLDLWWD
1.5729%14%57%1.7186%71%3.14
11North Brisbane72231218-68
DLLLDWW
1.1414%14%71%1.71100%71%4.29
12Univ. Queensland71241320-75
LDWLDLL
0.7129%29%57%1.8657%57%4.71
13Bayside United7007441-370
LLLLLLL
0.000%57%43%0.57100%100%6.43

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)

North Pine

North Pine lidera a tabela de forma com 86% de vitórias e 2.57 PPG nos últimos 7 jogos em casa.

Mt Gravatt

Mt Gravatt está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.29 PPG.

Ipswich Knights

Ipswich Knights está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.29 PPG.

Bayside United

Bayside United está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.

Univ. Queensland

Univ. Queensland está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 14% vitórias e 0.71 PPG.

North Brisbane

North Brisbane tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 29% de vitórias e 1.14 PPG.

  • •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Brisbane Premier League (Australia) cobre 13 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
  • •A taxa de vitória na Brisbane Premier League neste período é de 53%
  • •As equipas marcam em média 2.25 golos por jogo e sofrem 2.15 — média combinada de 4.41 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 68% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 14% dos jogos.

Brisbane Premier League (Australia) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)

North Pine, Mt Gravatt e Ipswich Knights têm sido os grandes destaques da Brisbane Premier League (Australia) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 2.57, 2.29 e 2.29 PPG respectivamente. Na Brisbane Premier League, as equipas marcam em média 2.25 golos e sofrem 2.15 por jogo — 4.41 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 68% dos jogos e 14% terminaram em FTS.

No outro extremo, Bayside United e Univ. Queensland têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.71 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Brisbane Premier League.

Tabela de Forma Fora — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Virginia United7511143+1116
WWWWDWL
2.2957%29%29%2.0057%57%2.43
2Newmarket7403139+412
WLLWLWW
1.7114%14%71%1.8686%71%3.14
3Springfield United73221711+611
DLWDWLW
1.570%0%100%2.43100%71%4.00
4Mt Gravatt73221610+611
WDWWDLL
1.5729%0%71%2.2986%57%3.71
5Carina73132216+610
WLDWLWL
1.4314%0%86%3.14100%71%5.43
6Univ. Queensland73131713+410
LDWWWLL
1.430%14%86%2.4386%71%4.29
7Ipswich Knights73131011-110
WWLWLDL
1.4329%43%43%1.4371%71%3.00
8North Pine72231913+68
DWDLLWL
1.1414%0%86%2.71100%100%4.57
9North Brisbane72141315-27
LLLLWDW
1.0014%43%43%1.8686%71%4.00
10Redcliffe Dolphins71062227-53
LLWLLLL
0.430%14%86%3.14100%100%7.00
11Centenary Stormers7106820-123
LLWLLLL
0.430%29%71%1.1486%71%4.00
12Yeronga Eagles7106925-163
LLLLLWL
0.430%29%71%1.29100%100%4.86
13Bayside United7007232-300
LLLLLLL
0.000%71%29%0.29100%86%4.86

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)

Virginia United

Virginia United lidera a tabela de forma com 71% de vitórias e 2.29 PPG nos últimos 7 jogos fora.

Newmarket

Newmarket está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 57% de vitórias e 1.71 PPG.

Springfield United

Springfield United está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 43% de vitórias e 1.57 PPG.

Bayside United

Bayside United está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.

Yeronga Eagles

Yeronga Eagles está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 14% vitórias e 0.43 PPG.

Centenary Stormers

Centenary Stormers tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 14% de vitórias e 0.43 PPG.

  • •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Brisbane Premier League (Australia) cobre 13 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
  • •A taxa de vitória na Brisbane Premier League neste período é de 34%
  • •As equipas marcam em média 2.00 golos por jogo e sofrem 2.25 — média combinada de 4.25 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 67% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 22% dos jogos.

Brisbane Premier League (Australia) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)

Virginia United, Newmarket e Springfield United têm sido os grandes destaques da Brisbane Premier League (Australia) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 2.29, 1.71 e 1.57 PPG respectivamente. Na Brisbane Premier League, as equipas marcam em média 2.00 golos e sofrem 2.25 por jogo — 4.25 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 67% dos jogos e 22% terminaram em FTS.

No outro extremo, Bayside United e Yeronga Eagles têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.43 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Brisbane Premier League.