MatchPulse
Queensland Premier League

Queensland Premier League — Tabela de Forma

Australia · 2026

Tabela de Forma Combinada — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Brisbane Strikers7601146+818
WWWWWLW
2.5757%0%43%2.0071%57%2.86
2SC Wanderers7322118+311
LDDWWWL
1.5729%43%43%1.5771%43%2.71
3Logan Lightning73131612+410
WLWDLWL
1.430%29%71%2.2986%71%4.00
4Broadbeach United731376+110
DLWLWLW
1.4343%14%43%1.0057%29%1.86
5North Star731378-110
LLDLWWW
1.4343%29%43%1.0057%43%2.14
6Robina City723289-19
DDWDLLW
1.2943%43%43%1.1457%29%2.43
7Redlands United7232913-49
LWDDDLW
1.2914%14%71%1.29100%57%3.14
8St George Willawong7304713-69
WWLWLLL
1.2943%29%29%1.0071%29%2.86
9Caboolture72231511+48
WLDLDWL
1.140%14%86%2.1486%71%3.71
10Ipswich72231110+18
DLWDWLL
1.1429%43%43%1.5757%57%3.00
11Holland Park Hawks72231522-78
LDDLWLW
1.1414%29%71%2.1486%86%5.29
12Capalaba7115612-64
LLDWLLL
0.5714%43%43%0.8686%57%2.57

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?

Brisbane Strikers

Brisbane Strikers lidera a tabela de forma com 86% de vitórias e 2.57 PPG nos últimos 7 jogos.

SC Wanderers

SC Wanderers está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 43% de vitórias e 1.57 PPG.

Logan Lightning

Logan Lightning está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 43% de vitórias e 1.43 PPG.

Capalaba

Capalaba está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.57 PPG.

Holland Park Hawks

Holland Park Hawks está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 29% vitórias e 1.14 PPG.

Ipswich

Ipswich tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 29% de vitórias e 1.14 PPG.

  • •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Queensland Premier League (Australia) cobre 12 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
  • •A taxa de vitória na Queensland Premier League neste período é de 38%
  • •As equipas marcam em média 1.50 golos por jogo e sofrem 1.55 — média combinada de 3.05 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 52% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 28% dos jogos.

Queensland Premier League (Australia) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)

Brisbane Strikers, SC Wanderers e Logan Lightning têm sido os grandes destaques da Queensland Premier League (Australia) nos últimos 7 jogos, liderando com 2.57, 1.57 e 1.43 PPG respectivamente. Na Queensland Premier League, as equipas marcam em média 1.50 golos e sofrem 1.55 por jogo — 3.05 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 52% dos jogos e 28% terminaram em FTS.

No outro extremo, Capalaba e Holland Park Hawks têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.57 e 1.14 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Queensland Premier League.

Tabela de Forma em Casa — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Brisbane Strikers7700213+1821
WWWWWWW
3.0071%0%29%3.0071%71%3.43
2Broadbeach United7610133+1019
WWWDWWW
2.7157%0%43%1.8657%29%2.29
3SC Wanderers7421123+914
WWDLDWW
2.0071%43%14%1.7143%29%2.14
4Robina City7421114+714
WLWWWDD
2.0043%29%43%1.5743%29%2.14
5Logan Lightning74121812+613
WLLWWDW
1.8614%0%86%2.5786%86%4.29
6Holland Park Hawks74121817+113
LWWLDWW
1.8614%14%86%2.5786%86%5.00
7Ipswich7331149+512
WDDLDWW
1.7129%14%57%2.0086%57%3.29
8Redlands United72411510+510
DDLWDDW
1.4329%0%71%2.14100%57%3.57
9Caboolture73041814+49
WLWLLLW
1.290%0%100%2.57100%100%4.57
10North Star7304812-49
LLLLWWW
1.2929%0%71%1.1471%71%2.86
11Capalaba72051017-76
WLLLLWL
0.8614%29%57%1.43100%86%3.86
12St George Willawong7205416-126
LLWLWLL
0.8629%57%14%0.5771%43%2.86

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)

Brisbane Strikers

Brisbane Strikers lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos em casa.

Broadbeach United

Broadbeach United está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 86% de vitórias e 2.71 PPG.

SC Wanderers

SC Wanderers está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 57% de vitórias e 2.00 PPG.

St George Willawong

St George Willawong está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 29% vitórias e 0.86 PPG.

Capalaba

Capalaba está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 29% vitórias e 0.86 PPG.

North Star

North Star tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 43% de vitórias e 1.29 PPG.

  • •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Queensland Premier League (Australia) cobre 12 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
  • •A taxa de vitória na Queensland Premier League neste período é de 52%
  • •As equipas marcam em média 1.93 golos por jogo e sofrem 1.43 — média combinada de 3.36 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 56% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 16% dos jogos.

Queensland Premier League (Australia) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)

Brisbane Strikers, Broadbeach United e SC Wanderers têm sido os grandes destaques da Queensland Premier League (Australia) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 3.00, 2.71 e 2.00 PPG respectivamente. Na Queensland Premier League, as equipas marcam em média 1.93 golos e sofrem 1.43 por jogo — 3.36 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 56% dos jogos e 16% terminaram em FTS.

No outro extremo, St George Willawong e Capalaba têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.86 e 0.86 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Queensland Premier League.

Tabela de Forma Fora — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1SC Wanderers74122111+1013
LWWWDWL
1.8614%14%71%3.00100%86%4.57
2Brisbane Strikers7412128+413
LDWWWWL
1.8629%0%71%1.7186%57%2.86
3Caboolture73221310+311
WWWDLDL
1.5714%14%71%1.8671%57%3.29
4Redlands United73131113-210
LWWLWDL
1.4314%29%57%1.57100%71%3.43
5Robina City7313811-310
LWDWLLW
1.4343%43%29%1.1457%43%2.71
6Broadbeach United7223118+38
WDWDLLL
1.1429%29%57%1.5771%71%2.71
7North Star7214913-47
WLWLLDL
1.0014%43%57%1.2971%57%3.14
8Logan Lightning7205913-46
LWWLLLL
0.8614%43%43%1.2971%43%3.14
9Ipswich7115412-84
WLLLDLL
0.5714%71%29%0.5743%43%2.29
10Holland Park Hawks71151020-104
LLLWDLL
0.570%43%57%1.4371%71%4.29
11St George Willawong7115621-154
DLLLLWL
0.5714%29%57%0.86100%57%3.86
12Capalaba7016416-121
LLLLDLL
0.140%43%57%0.5771%57%2.86

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)

SC Wanderers

SC Wanderers lidera a tabela de forma com 57% de vitórias e 1.86 PPG nos últimos 7 jogos fora.

Brisbane Strikers

Brisbane Strikers está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 57% de vitórias e 1.86 PPG.

Caboolture

Caboolture está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 43% de vitórias e 1.57 PPG.

Capalaba

Capalaba está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.14 PPG.

St George Willawong

St George Willawong está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 14% vitórias e 0.57 PPG.

Holland Park Hawks

Holland Park Hawks tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 14% de vitórias e 0.57 PPG.

  • •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Queensland Premier League (Australia) cobre 12 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
  • •A taxa de vitória na Queensland Premier League neste período é de 31%
  • •As equipas marcam em média 1.40 golos por jogo e sofrem 1.86 — média combinada de 3.26 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 55% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 33% dos jogos.

Queensland Premier League (Australia) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)

SC Wanderers, Brisbane Strikers e Caboolture têm sido os grandes destaques da Queensland Premier League (Australia) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 1.86, 1.86 e 1.57 PPG respectivamente. Na Queensland Premier League, as equipas marcam em média 1.40 golos e sofrem 1.86 por jogo — 3.26 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 55% dos jogos e 33% terminaram em FTS.

No outro extremo, Capalaba e St George Willawong têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.14 e 0.57 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Queensland Premier League.