MatchPulse
São Paulo Youth Cup

São Paulo Youth Cup — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Brazil · 2026

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
155100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
933100%100%100%
1033100%100%100%
1133100%100%100%
125480%100%50%
135480%50%100%
144375%100%0%
154375%100%67%
164375%67%100%
174375%100%67%
184375%100%67%
194375%100%67%
206467%50%100%
213267%100%50%
223267%67%0%
233267%67%0%
243267%100%50%
253267%100%50%
263267%100%50%
273267%0%100%
283267%0%100%
293267%100%50%
303267%100%50%
313267%100%50%
323267%0%100%
333267%100%50%
343267%100%50%
353267%67%0%
363267%67%0%
373267%100%50%
383267%0%100%
393267%67%0%
403267%67%0%
413267%100%50%
423267%100%50%
433267%0%100%
445360%100%0%
455360%60%0%
465360%50%100%
475360%75%0%
485360%50%67%
497457%33%75%
508450%40%67%
516350%100%0%
524250%50%50%
534250%100%33%
544250%50%50%
554250%0%67%
564250%50%50%
574250%0%67%
584250%50%0%
594250%0%67%
604250%33%100%
614250%0%100%
624250%50%50%
634250%100%33%
644250%67%0%
654250%100%33%
664250%0%67%
677343%67%25%
685240%0%67%
695240%33%50%
705240%67%0%
715240%0%50%
725240%67%0%
735240%50%33%
746233%0%40%
756233%50%0%
766233%25%50%
773133%33%0%
783133%33%0%
793133%0%50%
803133%0%50%
813133%0%50%
823133%0%50%
833133%100%0%
843133%33%0%
853133%0%50%
863133%33%0%
873133%100%0%
883133%100%0%
893133%100%0%
903133%33%0%
913133%0%50%
923133%0%50%
933133%0%50%
943133%0%50%
953133%0%50%
963133%0%50%
973133%100%0%
983133%33%0%
993133%0%50%
1003133%0%50%
1013133%33%0%
1023133%0%50%
1037229%67%0%
1048225%0%50%
1058225%0%67%
1068225%20%33%
1074125%50%0%
1084125%0%50%
1094125%33%0%
1104125%0%33%
1114125%0%33%
1124125%33%0%
1134125%0%33%
1145120%50%0%
1155120%25%0%
1166117%50%0%
1176117%0%33%
1186117%50%0%
1197114%17%0%
120300%0%0%
121400%0%0%
122300%0%0%
123300%0%0%
124300%0%0%
125300%0%0%
126300%0%0%
127300%0%0%
128300%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

47%

Taxa mais alta

Flamengo SP U20
100%

Taxa mais baixa

União Rondonópolis U20
0%

Melhor em casa

Flamengo SP U20
100%

Melhor fora

Flamengo SP U20
100%

Quais as Equipas da São Paulo Youth Cup com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Flamengo SP U20 lidera a São Paulo Youth Cup com uma taxa Under 2.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 47%, colocando o Flamengo SP U20 à frente dos restantes.

O Cuiabá U20 e o Francana U20 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Cuiabá U20 registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Francana U20 está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na São Paulo Youth Cup esta época.

No outro extremo, o União Rondonópolis U20 regista a taxa Under 2.5 mais baixa da São Paulo Youth Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — São Paulo Youth Cup

Com uma taxa Under 2.5 de 47% em toda a liga, a São Paulo Youth Cup revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 53 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Flamengo SP U20 resultaram em Under 2.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
13267%67%0%
23267%67%0%
33267%100%50%
43267%0%100%
56233%67%0%
66233%25%50%
73133%0%50%
83133%0%50%
93133%33%0%
103133%100%0%
113133%100%0%
123133%33%0%
133133%0%50%
143133%0%50%
153133%0%50%
167229%0%50%
174125%0%50%
184125%0%50%
194125%0%33%
204125%33%0%
214125%50%0%
224125%0%33%
234125%0%33%
244125%33%0%
254125%0%33%
264125%0%50%
274125%0%33%
284125%0%33%
295120%0%33%
305120%33%0%
315120%20%0%
325120%25%0%
335120%33%0%
345120%0%100%
355120%25%0%
366117%50%0%
377114%33%0%
38300%0%0%
39300%0%0%
40300%0%0%
41600%0%0%
42300%0%0%
43300%0%0%
44400%0%0%
45400%0%0%
46400%0%0%
47400%0%0%
48300%0%0%
49300%0%0%
50300%0%0%
51300%0%0%
52500%0%0%
53300%0%0%
54300%0%0%
55700%0%0%
56500%0%0%
57300%0%0%
58400%0%0%
59300%0%0%
60300%0%0%
61300%0%0%
62800%0%0%
63300%0%0%
64300%0%0%
65300%0%0%
66400%0%0%
67500%0%0%
68500%0%0%
69300%0%0%
70400%0%0%
71300%0%0%
72500%0%0%
73300%0%0%
74800%0%0%
75500%0%0%
76300%0%0%
77800%0%0%
78600%0%0%
79300%0%0%
80300%0%0%
81300%0%0%
82300%0%0%
83300%0%0%
84400%0%0%
85300%0%0%
86300%0%0%
87300%0%0%
88300%0%0%
89400%0%0%
90300%0%0%
91500%0%0%
92400%0%0%
93700%0%0%
94300%0%0%
95500%0%0%
96400%0%0%
97300%0%0%
98300%0%0%
99600%0%0%
100400%0%0%
101300%0%0%
102400%0%0%
103300%0%0%
104300%0%0%
105300%0%0%
106300%0%0%
107500%0%0%
108600%0%0%
109300%0%0%
110300%0%0%
111400%0%0%
112300%0%0%
113800%0%0%
114300%0%0%
115300%0%0%
116300%0%0%
117400%0%0%
118300%0%0%
119400%0%0%
120300%0%0%
121300%0%0%
122400%0%0%
123300%0%0%
124400%0%0%
125600%0%0%
126300%0%0%
127400%0%0%
128400%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

9%

Taxa mais alta

América-SP U20
67%

Taxa mais baixa

Águia de Marabá U20
0%

Melhor em casa

CSA U20
100%

Melhor fora

Portuguesa Santista U20
100%

Quais as Equipas da São Paulo Youth Cup com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o América-SP U20 lidera a São Paulo Youth Cup com uma taxa Under 0.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 67% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 9%, colocando o América-SP U20 à frente dos restantes.

O Bandeirante U20 e o CSA U20 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Bandeirante U20 registou uma taxa de 67% em 3 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o CSA U20 está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na São Paulo Youth Cup esta época.

No outro extremo, o Águia de Marabá U20 regista a taxa Under 0.5 mais baixa da São Paulo Youth Cup com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — São Paulo Youth Cup

Com uma taxa Under 0.5 de 9% em toda a liga, a São Paulo Youth Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 67%, estando 58 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do América-SP U20 resultaram em Under 0.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
133100%100%100%
25480%100%0%
34375%100%0%
44375%0%100%
53267%0%100%
63267%67%0%
73267%67%0%
83267%100%50%
93267%100%50%
103267%100%50%
113267%100%50%
123267%100%50%
133267%100%50%
143267%0%100%
153267%67%0%
163267%100%50%
175360%100%0%
186350%50%50%
194250%50%50%
204250%0%67%
214250%0%67%
224250%100%33%
234250%100%33%
244250%100%33%
257343%67%25%
267343%33%50%
275240%40%0%
285240%0%50%
295240%25%100%
305240%0%67%
316233%67%0%
323133%100%0%
333133%0%50%
343133%0%50%
353133%0%50%
363133%0%50%
373133%0%50%
383133%33%0%
393133%100%0%
403133%0%50%
413133%100%0%
423133%0%50%
433133%0%50%
443133%100%0%
453133%33%0%
463133%0%50%
473133%0%50%
483133%0%50%
493133%0%50%
503133%33%0%
513133%0%50%
523133%33%0%
533133%100%0%
543133%0%50%
558225%0%50%
564125%50%0%
574125%0%50%
584125%0%50%
594125%33%0%
604125%33%0%
614125%0%33%
624125%50%0%
634125%0%33%
644125%33%0%
654125%0%33%
664125%0%33%
674125%25%0%
684125%0%50%
694125%33%0%
704125%0%33%
714125%0%33%
725120%0%33%
735120%50%0%
745120%33%0%
755120%0%50%
765120%33%0%
775120%33%0%
785120%25%0%
795120%0%33%
806117%50%0%
816117%50%0%
826117%25%0%
838113%0%33%
84300%0%0%
85600%0%0%
86300%0%0%
87300%0%0%
88400%0%0%
89400%0%0%
90300%0%0%
91300%0%0%
92700%0%0%
93300%0%0%
94300%0%0%
95300%0%0%
96300%0%0%
97300%0%0%
98300%0%0%
99300%0%0%
100500%0%0%
101300%0%0%
102300%0%0%
103800%0%0%
104600%0%0%
105300%0%0%
106300%0%0%
107300%0%0%
108300%0%0%
109400%0%0%
110700%0%0%
111500%0%0%
112300%0%0%
113600%0%0%
114400%0%0%
115300%0%0%
116400%0%0%
117300%0%0%
118300%0%0%
119300%0%0%
120400%0%0%
121300%0%0%
122800%0%0%
123300%0%0%
124300%0%0%
125300%0%0%
126300%0%0%
127400%0%0%
128400%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

24%

Taxa mais alta

Portuguesa Santista U20
100%

Taxa mais baixa

Água Santa U20
0%

Melhor em casa

Portuguesa Santista U20
100%

Melhor fora

Portuguesa Santista U20
100%

Quais as Equipas da São Paulo Youth Cup com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Portuguesa Santista U20 lidera a São Paulo Youth Cup com uma taxa Under 1.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 24%, colocando o Portuguesa Santista U20 à frente dos restantes.

O Flamengo SP U20 e o Francana U20 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Flamengo SP U20 registou uma taxa de 80% em 5 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Francana U20 está nos 75% em 4 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na São Paulo Youth Cup esta época.

No outro extremo, o Água Santa U20 regista a taxa Under 1.5 mais baixa da São Paulo Youth Cup com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — São Paulo Youth Cup

Com uma taxa Under 1.5 de 24% em toda a liga, a São Paulo Youth Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 85%, estando 61 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Portuguesa Santista U20 resultaram em Under 1.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
166100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
555100%100%100%
644100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
944100%100%100%
1044100%100%100%
1144100%100%100%
1244100%100%100%
1344100%100%100%
1444100%100%100%
1544100%100%100%
1633100%100%100%
1733100%100%100%
1833100%100%100%
1933100%100%100%
2033100%100%100%
2133100%100%100%
2233100%100%100%
2333100%100%0%
2433100%100%100%
2533100%100%100%
2633100%100%100%
2733100%100%100%
2833100%100%100%
2933100%100%100%
3033100%100%100%
3133100%100%100%
3233100%100%100%
3333100%100%0%
3433100%100%100%
3533100%100%100%
3633100%100%100%
3733100%100%100%
387686%67%100%
397686%67%100%
405480%50%100%
415480%67%100%
425480%80%0%
435480%0%100%
445480%100%0%
455480%100%67%
464375%67%100%
474375%100%50%
484375%100%0%
494375%50%100%
504375%100%67%
514375%67%100%
524375%0%100%
534375%75%0%
544375%100%67%
554375%67%100%
564375%67%100%
576467%100%33%
586467%50%75%
596467%100%50%
606467%75%50%
613267%67%0%
623267%67%0%
633267%67%0%
643267%67%0%
653267%67%0%
663267%100%50%
673267%0%100%
683267%100%50%
693267%100%50%
703267%0%100%
713267%67%0%
723267%100%50%
733267%0%100%
743267%100%50%
753267%100%50%
763267%100%50%
773267%100%50%
783267%67%0%
793267%100%50%
803267%100%50%
813267%67%0%
823267%0%100%
833267%100%50%
843267%100%50%
853267%100%50%
863267%0%100%
873267%67%0%
883267%100%50%
893267%67%0%
903267%67%0%
913267%100%50%
928563%50%75%
935360%100%0%
945360%100%33%
955360%100%0%
965360%75%0%
975360%67%50%
985360%50%67%
997457%100%25%
1008450%40%67%
1018450%60%33%
1028450%40%67%
1036350%0%100%
1046350%75%0%
1054250%50%50%
1064250%100%33%
1074250%0%67%
1084250%0%67%
1094250%0%67%
1104250%0%100%
1114250%100%33%
1124250%0%67%
1134250%100%33%
1146233%0%40%
1153133%0%50%
1163133%0%50%
1173133%100%0%
1183133%0%50%
1193133%33%0%
1203133%33%0%
1213133%0%50%
1223133%0%50%
1233133%0%50%
1243133%0%50%
1257229%33%0%
1264125%0%50%
1274125%0%33%
128300%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

70%

Taxa mais alta

Itaquá Athletico Clube U20
100%

Taxa mais baixa

União Rondonópolis U20
0%

Melhor em casa

Itaquá Athletico Clube U20
100%

Melhor fora

Itaquá Athletico Clube U20
100%

Quais as Equipas da São Paulo Youth Cup com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Itaquá Athletico Clube U20 lidera a São Paulo Youth Cup com uma taxa Under 3.5 de 100% — 6 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 70%, colocando o Itaquá Athletico Clube U20 à frente dos restantes.

O Flamengo SP U20 e o Fluminense U20 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Flamengo SP U20 registou uma taxa de 100% em 5 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o Fluminense U20 está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na São Paulo Youth Cup esta época.

No outro extremo, o União Rondonópolis U20 regista a taxa Under 3.5 mais baixa da São Paulo Youth Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — São Paulo Youth Cup

Com uma taxa Under 3.5 de 70% em toda a liga, a São Paulo Youth Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 30 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Itaquá Athletico Clube U20 resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
177100%100%100%
277100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
655100%100%100%
755100%100%100%
855100%100%100%
955100%100%100%
1055100%100%100%
1155100%100%100%
1255100%100%100%
1355100%100%100%
1444100%100%100%
1544100%100%100%
1644100%100%100%
1744100%100%100%
1844100%100%100%
1944100%100%100%
2044100%100%100%
2144100%100%100%
2244100%100%100%
2344100%100%100%
2444100%100%100%
2544100%100%100%
2644100%100%100%
2744100%100%100%
2844100%100%100%
2944100%100%100%
3044100%100%100%
3133100%100%100%
3233100%100%100%
3333100%100%0%
3433100%100%0%
3533100%100%0%
3633100%100%100%
3733100%100%100%
3833100%100%100%
3933100%100%100%
4033100%100%100%
4133100%100%100%
4233100%100%0%
4333100%100%100%
4433100%100%100%
4533100%100%100%
4633100%100%100%
4733100%100%100%
4833100%100%0%
4933100%100%0%
5033100%100%100%
5133100%100%100%
5233100%100%100%
5333100%100%100%
5433100%100%100%
5533100%100%100%
5633100%100%100%
5733100%100%100%
5833100%100%100%
5933100%100%100%
6033100%100%0%
6133100%100%100%
6233100%100%100%
6333100%100%100%
6433100%100%100%
6533100%100%100%
6633100%100%100%
6733100%100%100%
6833100%100%0%
6933100%100%100%
7033100%100%100%
7133100%100%100%
7233100%100%100%
7333100%100%100%
748788%100%75%
756583%100%67%
766583%100%75%
776583%75%100%
785480%50%100%
795480%67%100%
805480%80%0%
815480%100%67%
825480%100%67%
838675%80%67%
844375%100%50%
854375%100%67%
864375%0%100%
874375%50%100%
884375%67%100%
894375%100%50%
904375%0%100%
914375%100%67%
924375%67%100%
934375%75%0%
944375%50%100%
954375%67%100%
964375%100%67%
974375%100%67%
987571%100%50%
993267%67%0%
1003267%67%0%
1013267%0%100%
1023267%0%100%
1033267%67%0%
1043267%100%50%
1053267%0%100%
1063267%67%0%
1073267%0%100%
1083267%100%50%
1093267%67%0%
1103267%100%50%
1113267%67%0%
1123267%67%0%
1138563%60%67%
1148563%60%67%
1155360%100%33%
1165360%100%0%
1175360%67%50%
1187457%50%100%
1196350%0%60%
1206350%75%0%
1214250%100%33%
1223133%0%50%
1233133%100%0%
1243133%0%50%
1253133%0%50%
1263133%0%50%
1273133%100%0%
1283133%0%50%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

85%

Taxa mais alta

Ceará U20
100%

Taxa mais baixa

Volta Redonda U20
33%

Melhor em casa

Ceará U20
100%

Melhor fora

Ceará U20
100%

Quais as Equipas da São Paulo Youth Cup com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Ceará U20 lidera a São Paulo Youth Cup com uma taxa Under 4.5 de 100% — 7 dos seus 7 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 85%, colocando o Ceará U20 à frente dos restantes.

O Guanabara City U20 e o Internacional U20 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Guanabara City U20 registou uma taxa de 100% em 7 jogos (7 ficaram abaixo), enquanto o Internacional U20 está nos 100% em 6 partidas (6 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na São Paulo Youth Cup esta época.

No outro extremo, o Volta Redonda U20 regista a taxa Under 4.5 mais baixa da São Paulo Youth Cup com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — São Paulo Youth Cup

Com uma taxa Under 4.5 de 85% em toda a liga, a São Paulo Youth Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 15 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Ceará U20 resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
188100%100%100%
288100%100%100%
377100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
1166100%100%100%
1266100%100%100%
1355100%100%100%
1455100%100%100%
1555100%100%100%
1655100%100%0%
1755100%100%100%
1855100%100%100%
1955100%100%100%
2055100%100%100%
2155100%100%100%
2255100%100%100%
2355100%100%100%
2455100%100%100%
2544100%100%100%
2644100%100%100%
2744100%100%100%
2844100%100%100%
2944100%100%100%
3044100%100%100%
3144100%100%100%
3244100%100%100%
3344100%100%100%
3444100%100%100%
3544100%100%100%
3644100%100%100%
3744100%100%100%
3844100%100%100%
3944100%100%100%
4044100%100%100%
4144100%100%100%
4244100%100%100%
4344100%100%100%
4444100%100%100%
4544100%100%100%
4644100%100%100%
4733100%100%0%
4833100%100%100%
4933100%100%100%
5033100%100%0%
5133100%100%0%
5233100%100%0%
5333100%100%100%
5433100%100%100%
5533100%100%100%
5633100%100%100%
5733100%100%100%
5833100%100%100%
5933100%100%0%
6033100%100%0%
6133100%100%100%
6233100%100%100%
6333100%100%100%
6433100%100%100%
6533100%100%100%
6633100%100%100%
6733100%100%0%
6833100%100%0%
6933100%100%100%
7033100%100%100%
7133100%100%100%
7233100%100%100%
7333100%100%100%
7433100%100%100%
7533100%100%100%
7633100%100%100%
7733100%100%100%
7833100%100%100%
7933100%100%100%
8033100%100%0%
8133100%100%100%
8233100%100%100%
8333100%100%100%
8433100%100%100%
8533100%100%100%
8633100%100%100%
8733100%100%100%
8833100%100%0%
8933100%100%100%
9033100%100%100%
9133100%100%0%
9233100%100%0%
9333100%100%100%
9433100%100%100%
9533100%100%100%
9633100%100%100%
9733100%100%100%
988788%100%67%
995480%100%67%
1005480%100%67%
1018675%80%67%
1024375%100%50%
1034375%0%100%
1044375%67%100%
1054375%0%100%
1064375%67%100%
1074375%100%67%
1084375%75%0%
1094375%67%100%
1104375%100%67%
1114375%100%67%
1126467%75%50%
1133267%67%0%
1143267%100%50%
1153267%0%100%
1163267%0%100%
1173267%0%100%
1183267%67%0%
1193267%0%100%
1203267%100%50%
1213267%67%0%
1223267%0%100%
1235360%100%33%
1245360%100%0%
1257457%50%100%
1263133%100%0%
1273133%0%50%
1283133%100%0%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

92%

Taxa mais alta

Cruzeiro U20
100%

Taxa mais baixa

União Rondonópolis U20
33%

Melhor em casa

Cruzeiro U20
100%

Melhor fora

Cruzeiro U20
100%

Quais as Equipas da São Paulo Youth Cup com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Cruzeiro U20 lidera a São Paulo Youth Cup com uma taxa Under 5.5 de 100% — 8 dos seus 8 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 92%, colocando o Cruzeiro U20 à frente dos restantes.

O Ibrachina U20 e o Botafogo U20 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Ibrachina U20 registou uma taxa de 100% em 8 jogos (8 ficaram abaixo), enquanto o Botafogo U20 está nos 100% em 7 partidas (7 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na São Paulo Youth Cup esta época.

No outro extremo, o União Rondonópolis U20 regista a taxa Under 5.5 mais baixa da São Paulo Youth Cup com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 100% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — São Paulo Youth Cup

Com uma taxa Under 5.5 de 92% em toda a liga, a São Paulo Youth Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 8 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cruzeiro U20 resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.