MatchPulse
Serie Rio De La Plata

Serie Rio De La Plata — Buts Marqués

World · 2026

Buts Marqués

#TeamMJMarqués/MatchDom.Ext.% Avantage Dom.
1Independiente393.0072+27%
2Alianza Lima351.6705-100%
3Huracan144.0040+100%
4Atletico Tucuman242.0004-100%
5Everton de Vina133.0003-100%
6Union Santa Fe231.5021+33%
7Colon Santa Fe231.5003-100%
8Colo Colo331.0021+60%
9Concepción331.0003-100%
10Atletico Torque122.0020+100%
11Universidad de Concepcion221.0002-100%
12Cerro Largo221.0020+100%
13Cucuta111.0001-100%
14Defensor Sporting111.0010+100%
15Club Nacional111.0010+100%
16Progreso111.0010+100%
17Paysandu111.0010+100%
18River Plate210.5010+100%
19Penarol210.5010+100%
20Wanderers210.5010+100%
21San Lorenzo200.00000%
22Millonarios100.00000%
23Cerro Porteno200.00000%
24Olimpia100.00000%
25Central Espanol100.00000%
26Miramar100.00000%

Dom. / Buts Marqués

#TeamMJ⊕ MarquésØ Moy.
1Huracan144.00
2Independiente273.50
3Union Santa Fe122.00
4Colo Colo122.00
5Atletico Torque122.00
6River Plate111.00
7Defensor Sporting111.00
8Club Nacional111.00
9Progreso111.00
10Cerro Largo221.00
11Paysandu111.00
12Penarol210.50
13Wanderers210.50
14San Lorenzo200.00
15Olimpia100.00
16Central Espanol100.00
17Miramar100.00

Ext. / Buts Marqués

#TeamMJ⊕ MarquésØ Moy.
1Everton de Vina133.00
2Independiente122.00
3Atletico Tucuman242.00
4Alianza Lima351.67
5Colon Santa Fe231.50
6Union Santa Fe111.00
7Cucuta111.00
8Universidad de Concepcion221.00
9Concepción331.00
10Colo Colo210.50
11River Plate100.00
12Millonarios100.00
13Cerro Porteno200.00

1re Mi-Temps — Buts Marqués

#TeamMP⊕ MarquésØ AVGØ Dom.Ø Ext.
1Independiente320.671.000.00
2Colo Colo310.330.000.50
3Alianza Lima310.330.000.33
4Concepción310.330.000.33

Dom. / Marqués 1MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1Independiente221.00
2Colo Colo100.00

Ext. / Marqués 1MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1Colo Colo210.50
2Alianza Lima310.33
3Concepción310.33
4Independiente100.00

Insights Buts — 1MT

Independiente est le meilleur buteur en 1T — 0.67 marqués/match

Colo Colo is #2 in 1H — 0.33 marqués/match

Alianza Lima is #3 in 1H — 0.33 marqués/match

Concepción marque le moins en 1T — 0.33 marqués/match

Alianza Lima marque le moins en 1T — 0.33 marqués/match

Colo Colo marque le moins en 1T — 0.33 marqués/match

STATS 1MT

  • 4 équipes
  • Moy. 1T : 0.42 marqués/match
  • Dom. 1T : 0.67 marqués/match
  • Ext. 1T : 0.33 marqués/match
  • Éq. Ø ≥0,5 en 1T : 25% (1/4)

2e Mi-Temps — Buts Marqués

#TeamMP⊕ MarquésØ AVGØ Dom.Ø Ext.
1Independiente372.332.502.00
2Alianza Lima341.330.001.33
3Colo Colo320.672.000.00
4Concepción320.670.000.67

Dom. / Marqués 2MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1Independiente252.50
2Colo Colo122.00

Ext. / Marqués 2MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1Independiente122.00
2Alianza Lima341.33
3Concepción320.67
4Colo Colo200.00

Insights Buts — 2MT

Independiente est le meilleur buteur en 2T — 2.33 marqués/match

Alianza Lima is #2 in 2H — 1.33 marqués/match

Colo Colo is #3 in 2H — 0.67 marqués/match

Concepción marque le moins en 2T — 0.67 marqués/match

Colo Colo marque le moins en 2T — 0.67 marqués/match

Alianza Lima marque le moins en 2T — 1.33 marqués/match

STATS 2MT

  • 4 équipes
  • Moy. 2T : 1.25 marqués/match
  • Dom. 2T : 2.33 marqués/match
  • Ext. 2T : 0.89 marqués/match
  • Éq. Ø ≥1,0 en 2T : 50% (2/4)

Quelle équipe marque le plus de buts dans la Serie Rio De La Plata ?

Pour la saison 2026, le meilleur buteur de la Serie Rio De La Plata est le Independiente avec 9 buts en 3 matchs — une moyenne de 3.00 buts par match. À domicile ils marquent 3.50 par match et 2.00 à l'extérieur.

Le Alianza Lima et le Colo Colo figurent également parmi les meilleures attaques. Le Alianza Lima a marqué 5 buts (1.67/match), tandis que le Colo Colo en a inscrit 3 (1.00/match).

À l'autre bout du classement, le Concepción a l'attaque la plus faible de la Serie Rio De La Plata avec seulement 3 buts en 3 matchs — soit une moyenne de 1.00 buts par match.

Angle Pari — Force Offensive

Les équipes avec une forte moyenne de buts marqués sont de solides candidats pour les marchés Les Deux Équipes Marquent (Oui) et Over 2.5, surtout face à des adversaires qui marquent aussi. La répartition domicile/extérieur révèle si l'attaque est vraiment constante ou dépendante du terrain.

Tableaux Statistiques — World