Piauiense - 2 — Gol Segnati
Brazil · 2026
Gol Segnati
| # | Team | PG | Segnati | /Partita | Casa | Trasferta | % Vantagio Casa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 17 | 2.43 | 5 | 12 | -29% | |
| 2 | 7 | 12 | 1.71 | 7 | 5 | +2% | |
| 3 | 7 | 11 | 1.57 | 7 | 4 | +14% | |
| 4 | 7 | 10 | 1.43 | 6 | 4 | +33% | |
| 5 | 5 | 8 | 1.60 | 6 | 2 | +64% | |
| 6 | 5 | 4 | 0.80 | 3 | 1 | +33% |
Casa / Gol Segnati
| # | Team | PG | ⊕ Segnati | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 2 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 3 | 4 | 7 | 1.75 | |
| 4 | 4 | 7 | 1.75 | |
| 5 | 3 | 5 | 1.67 | |
| 6 | 3 | 3 | 1.00 |
Trasferta / Gol Segnati
| # | Team | PG | ⊕ Segnati | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 12 | 3.00 | |
| 2 | 3 | 5 | 1.67 | |
| 3 | 3 | 4 | 1.33 | |
| 4 | 4 | 4 | 1.00 | |
| 5 | 3 | 2 | 0.67 | |
| 6 | 2 | 1 | 0.50 |
Quali squadre segnano più gol?
Picos è il miglior marcatore della lega — 2.43 a partita
River AC è #2 per gol segnati — 1.71 a partita
4 de Julho è #3 per gol segnati — 1.60 a partita
Caicara è una delle squadre con meno gol — 0.80 a partita
Flamengo PI è una delle squadre con meno gol — 1.43 a partita
Comercial PI è una delle squadre con meno gol — 1.57 a partita
Stats Gol Segnati
- ha 6 squadre
- Media gol segnati/partita: 1.63 a partita
- Media segnati in casa: 1.79 a partita
- Media segnati in trasferta: 1.47 a partita
1° Tempo — Gol Segnati
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 8 | 1.33 | 1.00 | 1.50 | |
| 2 | 6 | 5 | 0.83 | 0.75 | 1.00 | |
| 3 | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.33 | |
| 4 | 7 | 4 | 0.57 | 0.50 | 0.67 | |
| 5 | 7 | 4 | 0.57 | 1.33 | 0.00 | |
| 6 | 5 | 1 | 0.20 | 0.00 | 0.50 |
Casa / Segnati 1T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | 1.33 | |
| 2 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 3 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 4 | 4 | 3 | 0.75 | |
| 5 | 4 | 2 | 0.50 | |
| 6 | 3 | 0 | 0.00 |
Trasferta / Segnati 1T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | 1.50 | |
| 2 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 3 | 3 | 2 | 0.67 | |
| 4 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 5 | 3 | 1 | 0.33 | |
| 6 | 4 | 0 | 0.00 |
Insights Gol — 1T
Picos è il top marcatore nel 1T — 1.33 segnati/partita
River AC is #2 in 1H — 0.83 segnati/partita
4 de Julho is #3 in 1H — 0.60 segnati/partita
Caicara segna meno nel 1T — 0.20 segnati/partita
Flamengo PI segna meno nel 1T — 0.57 segnati/partita
Comercial PI segna meno nel 1T — 0.57 segnati/partita
STATS 1T
- 6 squadre
- Media 1T: 0.69 segnati/partita
- Casa 1T: 0.72 segnati/partita
- Trasferta 1T: 0.67 segnati/partita
- Squadre Ø ≥0,5 nel 1T: 83% (5/6)
2° Tempo — Gol Segnati
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 8 | 1.33 | 1.00 | 1.50 | |
| 2 | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | |
| 3 | 5 | 5 | 1.00 | 2.00 | 0.33 | |
| 4 | 7 | 7 | 1.00 | 1.25 | 0.67 | |
| 5 | 7 | 6 | 0.86 | 0.67 | 1.00 | |
| 6 | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.00 |
Casa / Segnati 2T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 2 | 4 | 5 | 1.25 | |
| 3 | 4 | 4 | 1.00 | |
| 4 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 5 | 3 | 3 | 1.00 | |
| 6 | 3 | 2 | 0.67 |
Trasferta / Segnati 2T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | 1.50 | |
| 2 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 3 | 4 | 4 | 1.00 | |
| 4 | 3 | 2 | 0.67 | |
| 5 | 3 | 1 | 0.33 | |
| 6 | 2 | 0 | 0.00 |
Insights Gol — 2T
Picos è il top marcatore nel 2T — 1.33 segnati/partita
River AC is #2 in 2H — 1.00 segnati/partita
4 de Julho is #3 in 2H — 1.00 segnati/partita
Caicara segna meno nel 2T — 0.60 segnati/partita
Flamengo PI segna meno nel 2T — 0.86 segnati/partita
Comercial PI segna meno nel 2T — 1.00 segnati/partita
STATS 2T
- 6 squadre
- Media 2T: 0.97 segnati/partita
- Casa 2T: 1.11 segnati/partita
- Trasferta 2T: 0.83 segnati/partita
- Squadre Ø ≥1,0 nel 2T: 67% (4/6)
Quale squadra segna più gol nella Piauiense - 2?
Per la stagione 2026, il miglior attacco della Piauiense - 2 è il Picos con 17 gol in 7 partite — una media di 2.43 gol a partita. In casa segnano 1.67 a partita e 3.00 in trasferta.
Anche il River AC e il Comercial PI sono tra i migliori attacchi. Il River AC ha segnato 12 gol (1.71/partita), mentre il Comercial PI ha realizzato 11 (1.57/partita).
All'altro estremo, il Caicara ha l'attacco più debole della Piauiense - 2 con solo 4 gol in 5 partite — una media di appena 0.80 gol a partita.
Angolo Scommesse — Forza Offensiva
Le squadre con un'alta media di gol segnati sono i candidati principali per i mercati Entrambe le Squadre Segnano (Sì) e Over 2.5, specialmente contro avversari che segnano liberamente. La divisione casa/trasferta rivela se l'attacco è davvero consistente o dipendente dalla sede.
Tabelle Statistiche — Brazil
- Acreano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Alagoano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Alagoano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Alagoano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Amapaense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Amazonense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Amazonense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Baiano - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Baiano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Baiano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro U17 Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro U20 A Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro U20 B Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro Women Gol Segnati— Divisione Women's Elite
- Brasileiro de Aspirantes Gol Segnati— Divisione Underground
- Brasiliense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Brasiliense B Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Brasiliense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Capixaba Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Capixaba B Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca - 1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Carioca - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca A2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca B2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca C Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Catarinense - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Catarinense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Catarinense - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Catarinense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Cearense - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Cearense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Cearense - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Cearense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa Alagoas Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Centro-Oeste Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Do Brasil Gol Segnati— Divisione Premium
- Copa Espírito Santo Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Fares Lopes Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Gaúcha Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Grão Pará Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Norte Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Paulista Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Rio Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Rio U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa Santa Catarina Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Sul-Sudeste Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Verde Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Copa do Brasil U17 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa do Brasil U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa do Nordeste Gol Segnati— Divisione Pro
- Estadual Junior U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Gaúcho - 1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Gaúcho - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Gaúcho - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Goiano - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Goiano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Goiano - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Goiano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Kings Cup Gol Segnati— Divisione Underground
- Maranhense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Maranhense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Matogrossense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Matogrossense 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Mineiro - 1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Mineiro - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Mineiro - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Mineiro U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paraense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraense A3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraense B1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paraibano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraibano 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraibano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paranaense - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paranaense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paranaense - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paranaense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paulista - A1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Paulista - A2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paulista - A3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paulista - A4 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paulista - U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paulista Série B Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Piauiense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Potiguar Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Potiguar - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Potiguar - U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Recopa Catarinense Gol Segnati— Divisione Underground
- Rondoniense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Rondoniense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Roraimense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Sergipano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Sergipano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Sergipano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Serie A Gol Segnati— Divisione Elite
- Serie B Gol Segnati— Divisione Premium
- Serie C Gol Segnati— Divisione Gold
- Serie D Gol Segnati— Divisione Silver
- Sul-Matogrossense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Supercopa do Brasil Gol Segnati— Divisione Elite
- São Paulo Youth Cup Gol Segnati— Divisione Academy
- Tocantinense Gol Segnati— Divisione SemiPro