Goiano - 1 — Gol Segnati
Brazil · 2026/27
Gol Segnati
| # | Team | PG | Segnati | /Partita | Casa | Trasferta | % Vantagio Casa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 22 | 1.83 | 13 | 9 | +18% | |
| 2 | 12 | 22 | 1.83 | 15 | 7 | +36% | |
| 3 | 14 | 19 | 1.36 | 10 | 9 | +5% | |
| 4 | 14 | 18 | 1.29 | 10 | 8 | +11% | |
| 5 | 12 | 17 | 1.42 | 8 | 9 | -6% | |
| 6 | 12 | 17 | 1.42 | 6 | 11 | -29% | |
| 7 | 12 | 15 | 1.25 | 9 | 6 | +20% | |
| 8 | 9 | 14 | 1.56 | 13 | 1 | +82% | |
| 9 | 8 | 8 | 1.00 | 7 | 1 | +75% | |
| 10 | 12 | 8 | 0.67 | 6 | 2 | +50% | |
| 11 | 8 | 4 | 0.50 | 3 | 1 | +50% | |
| 12 | 9 | 4 | 0.44 | 1 | 3 | -41% |
Casa / Gol Segnati
| # | Team | PG | ⊕ Segnati | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 13 | 2.60 | |
| 2 | 6 | 15 | 2.50 | |
| 3 | 6 | 13 | 2.17 | |
| 4 | 4 | 7 | 1.75 | |
| 5 | 6 | 9 | 1.50 | |
| 6 | 7 | 10 | 1.43 | |
| 7 | 7 | 10 | 1.43 | |
| 8 | 6 | 8 | 1.33 | |
| 9 | 6 | 6 | 1.00 | |
| 10 | 6 | 6 | 1.00 | |
| 11 | 4 | 3 | 0.75 | |
| 12 | 4 | 1 | 0.25 |
Trasferta / Gol Segnati
| # | Team | PG | ⊕ Segnati | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | 1.83 | |
| 2 | 6 | 9 | 1.50 | |
| 3 | 6 | 9 | 1.50 | |
| 4 | 7 | 9 | 1.29 | |
| 5 | 6 | 7 | 1.17 | |
| 6 | 7 | 8 | 1.14 | |
| 7 | 6 | 6 | 1.00 | |
| 8 | 5 | 3 | 0.60 | |
| 9 | 6 | 2 | 0.33 | |
| 10 | 4 | 1 | 0.25 | |
| 11 | 4 | 1 | 0.25 | |
| 12 | 4 | 1 | 0.25 |
Quali squadre segnano più gol?
Vila Nova è il miglior marcatore della lega — 1.83 a partita
Goias è #2 per gol segnati — 1.83 a partita
Aparecidense è #3 per gol segnati — 1.56 a partita
Centro Oeste è una delle squadre con meno gol — 0.44 a partita
Inhumas è una delle squadre con meno gol — 0.50 a partita
CRAC è una delle squadre con meno gol — 0.67 a partita
Stats Gol Segnati
- ha 12 squadre
- Media gol segnati/partita: 1.25 a partita
- Media segnati in casa: 1.51 a partita
- Media segnati in trasferta: 1.00 a partita
1° Tempo — Gol Segnati
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 11 | 0.92 | 1.17 | 0.67 | |
| 2 | 9 | 8 | 0.89 | 1.40 | 0.25 | |
| 3 | 12 | 10 | 0.83 | 0.83 | 0.83 | |
| 4 | 12 | 9 | 0.75 | 0.67 | 0.83 | |
| 5 | 14 | 9 | 0.64 | 0.71 | 0.57 | |
| 6 | 12 | 7 | 0.58 | 0.33 | 0.83 | |
| 7 | 14 | 8 | 0.57 | 0.29 | 0.86 | |
| 8 | 12 | 6 | 0.50 | 0.83 | 0.17 | |
| 9 | 8 | 3 | 0.38 | 0.50 | 0.25 | |
| 10 | 12 | 3 | 0.25 | 0.33 | 0.17 | |
| 11 | 8 | 2 | 0.25 | 0.25 | 0.25 | |
| 12 | 9 | 1 | 0.11 | 0.25 | 0.00 |
Casa / Segnati 1T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 7 | 1.40 | |
| 2 | 6 | 7 | 1.17 | |
| 3 | 6 | 5 | 0.83 | |
| 4 | 6 | 5 | 0.83 | |
| 5 | 7 | 5 | 0.71 | |
| 6 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 7 | 4 | 2 | 0.50 | |
| 8 | 6 | 2 | 0.33 | |
| 9 | 6 | 2 | 0.33 | |
| 10 | 7 | 2 | 0.29 | |
| 11 | 4 | 1 | 0.25 | |
| 12 | 4 | 1 | 0.25 |
Trasferta / Segnati 1T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0.86 | |
| 2 | 6 | 5 | 0.83 | |
| 3 | 6 | 5 | 0.83 | |
| 4 | 6 | 5 | 0.83 | |
| 5 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 6 | 7 | 4 | 0.57 | |
| 7 | 4 | 1 | 0.25 | |
| 8 | 4 | 1 | 0.25 | |
| 9 | 4 | 1 | 0.25 | |
| 10 | 6 | 1 | 0.17 | |
| 11 | 6 | 1 | 0.17 | |
| 12 | 5 | 0 | 0.00 |
Insights Gol — 1T
Goias è il top marcatore nel 1T — 0.92 segnati/partita
Aparecidense is #2 in 1H — 0.89 segnati/partita
Vila Nova is #3 in 1H — 0.83 segnati/partita
Centro Oeste segna meno nel 1T — 0.11 segnati/partita
Goiatuba EC segna meno nel 1T — 0.25 segnati/partita
CRAC segna meno nel 1T — 0.25 segnati/partita
STATS 1T
- 12 squadre
- Media 1T: 0.57 segnati/partita
- Casa 1T: 0.64 segnati/partita
- Trasferta 1T: 0.51 segnati/partita
- Squadre Ø ≥0,5 nel 1T: 67% (8/12)
2° Tempo — Gol Segnati
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 12 | 1.00 | 1.33 | 0.67 | |
| 2 | 12 | 11 | 0.92 | 1.33 | 0.50 | |
| 3 | 12 | 10 | 0.83 | 0.67 | 1.00 | |
| 4 | 14 | 11 | 0.79 | 1.14 | 0.43 | |
| 5 | 12 | 9 | 0.75 | 0.67 | 0.83 | |
| 6 | 8 | 6 | 0.75 | 1.50 | 0.00 | |
| 7 | 12 | 8 | 0.67 | 0.67 | 0.67 | |
| 8 | 9 | 6 | 0.67 | 1.20 | 0.00 | |
| 9 | 14 | 9 | 0.64 | 0.71 | 0.57 | |
| 10 | 12 | 5 | 0.42 | 0.67 | 0.17 | |
| 11 | 9 | 3 | 0.33 | 0.00 | 0.60 | |
| 12 | 8 | 1 | 0.13 | 0.25 | 0.00 |
Casa / Segnati 2T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | 1.50 | |
| 2 | 6 | 8 | 1.33 | |
| 3 | 6 | 8 | 1.33 | |
| 4 | 5 | 6 | 1.20 | |
| 5 | 7 | 8 | 1.14 | |
| 6 | 7 | 5 | 0.71 | |
| 7 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 8 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 9 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 10 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 11 | 4 | 1 | 0.25 | |
| 12 | 4 | 0 | 0.00 |
Trasferta / Segnati 2T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 1.00 | |
| 2 | 6 | 5 | 0.83 | |
| 3 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 4 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 5 | 5 | 3 | 0.60 | |
| 6 | 7 | 4 | 0.57 | |
| 7 | 6 | 3 | 0.50 | |
| 8 | 7 | 3 | 0.43 | |
| 9 | 6 | 1 | 0.17 | |
| 10 | 4 | 0 | 0.00 | |
| 11 | 4 | 0 | 0.00 | |
| 12 | 4 | 0 | 0.00 |
Insights Gol — 2T
Vila Nova è il top marcatore nel 2T — 1.00 segnati/partita
Goias is #2 in 2H — 0.92 segnati/partita
Anápolis is #3 in 2H — 0.83 segnati/partita
Inhumas segna meno nel 2T — 0.13 segnati/partita
Centro Oeste segna meno nel 2T — 0.33 segnati/partita
CRAC segna meno nel 2T — 0.42 segnati/partita
STATS 2T
- 12 squadre
- Media 2T: 0.68 segnati/partita
- Casa 2T: 0.87 segnati/partita
- Trasferta 2T: 0.49 segnati/partita
- Squadre Ø ≥1,0 nel 2T: 8% (1/12)
Quale squadra segna più gol nella Goiano - 1?
Per la stagione 2026, il miglior attacco della Goiano - 1 è il Vila Nova con 22 gol in 12 partite — una media di 1.83 gol a partita. In casa segnano 2.17 a partita e 1.50 in trasferta.
Anche il Goias e il Jataiense sono tra i migliori attacchi. Il Goias ha segnato 22 gol (1.83/partita), mentre il Jataiense ha realizzato 19 (1.36/partita).
All'altro estremo, il Centro Oeste ha l'attacco più debole della Goiano - 1 con solo 4 gol in 9 partite — una media di appena 0.44 gol a partita.
Angolo Scommesse — Forza Offensiva
Le squadre con un'alta media di gol segnati sono i candidati principali per i mercati Entrambe le Squadre Segnano (Sì) e Over 2.5, specialmente contro avversari che segnano liberamente. La divisione casa/trasferta rivela se l'attacco è davvero consistente o dipendente dalla sede.
Tabelle Statistiche — Brazil
- Acreano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Alagoano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Alagoano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Alagoano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Amapaense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Amazonense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Amazonense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Baiano - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Baiano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Baiano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro U17 Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro U20 A Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro U20 B Gol Segnati— Divisione Academy
- Brasileiro Women Gol Segnati— Divisione Women's Elite
- Brasileiro de Aspirantes Gol Segnati— Divisione Underground
- Brasiliense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Brasiliense B Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Brasiliense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Capixaba Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Capixaba B Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca - 1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Carioca - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca A2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca B2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca C Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Carioca U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Catarinense - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Catarinense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Catarinense - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Catarinense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Cearense - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Cearense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Cearense - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Cearense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa Alagoas Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Centro-Oeste Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Do Brasil Gol Segnati— Divisione Premium
- Copa Espírito Santo Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Fares Lopes Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Gaúcha Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Grão Pará Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Norte Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Paulista Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Rio Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Rio U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa Santa Catarina Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Sul-Sudeste Gol Segnati— Divisione Underground
- Copa Verde Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Copa do Brasil U17 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa do Brasil U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Copa do Nordeste Gol Segnati— Divisione Pro
- Estadual Junior U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Gaúcho - 1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Gaúcho - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Gaúcho - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Goiano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Goiano - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Goiano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Kings Cup Gol Segnati— Divisione Underground
- Maranhense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Maranhense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Matogrossense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Matogrossense 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Mineiro - 1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Mineiro - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Mineiro - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Mineiro U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paraense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraense A3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraense B1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paraibano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraibano 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paraibano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paranaense - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paranaense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paranaense - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paranaense U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paulista - A1 Gol Segnati— Divisione Pro
- Paulista - A2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paulista - A3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paulista - A4 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Paulista - U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Paulista Série B Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - 1 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - 3 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Pernambucano - U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Piauiense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Piauiense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Potiguar Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Potiguar - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Potiguar - U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Recopa Catarinense Gol Segnati— Divisione Underground
- Rondoniense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Rondoniense - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Roraimense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Sergipano Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Sergipano - 2 Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Sergipano U20 Gol Segnati— Divisione Academy
- Serie A Gol Segnati— Divisione Elite
- Serie B Gol Segnati— Divisione Premium
- Serie C Gol Segnati— Divisione Gold
- Serie D Gol Segnati— Divisione Silver
- Sul-Matogrossense Gol Segnati— Divisione SemiPro
- Supercopa do Brasil Gol Segnati— Divisione Elite
- São Paulo Youth Cup Gol Segnati— Divisione Academy
- Tocantinense Gol Segnati— Divisione SemiPro