MatchPulse
Baiano - 2

Baiano - 2 — Gol Segnati

Brazil · 2026

Gol Segnati

#TeamPGSegnati/PartitaCasaTrasferta% Vantagio Casa
1Fluminense De Feira11353.182114+11%
2Feira FC11272.45522-57%
3SSA11232.09176+40%
4Barreiras FC11232.09176+55%
5Leonico9161.78610-35%
6Redenção FC9161.7897+23%
7Vitoria Da Conquista991.0036-43%
8Jacobina991.0045-22%
9Grapiuna Itabuna980.8908-100%
10Camaçari950.5641+67%

Casa / Gol Segnati

#TeamPG⊕ SegnatiØ Media
1Fluminense De Feira6213.50
2Barreiras FC5173.40
3SSA6172.83
4Redenção FC492.25
5Leonico561.20
6Camaçari441.00
7Feira FC551.00
8Jacobina540.80
9Vitoria Da Conquista530.60
10Grapiuna Itabuna400.00

Trasferta / Gol Segnati

#TeamPG⊕ SegnatiØ Media
1Feira FC6223.67
2Fluminense De Feira5142.80
3Leonico4102.50
4Grapiuna Itabuna581.60
5Vitoria Da Conquista461.50
6Redenção FC571.40
7Jacobina451.25
8SSA561.20
9Barreiras FC661.00
10Camaçari510.20

Quali squadre segnano più gol?

Fluminense De Feira è il miglior marcatore della lega — 3.18 a partita

Feira FC è #2 per gol segnati — 2.45 a partita

SSA è #3 per gol segnati — 2.09 a partita

Camaçari è una delle squadre con meno gol — 0.56 a partita

Grapiuna Itabuna è una delle squadre con meno gol — 0.89 a partita

Jacobina è una delle squadre con meno gol — 1.00 a partita

Stats Gol Segnati

  • ha 10 squadre
  • Media gol segnati/partita: 1.74 a partita
  • Media segnati in casa: 1.76 a partita
  • Media segnati in trasferta: 1.73 a partita

1° Tempo — Gol Segnati

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Fluminense De Feira11211.912.171.60
2SSA11121.091.670.40
3Barreiras FC11121.092.200.17
4Feira FC11111.000.801.17
5Leonico970.780.401.25
6Redenção FC960.670.750.60
7Vitoria Da Conquista950.560.400.75
8Jacobina950.560.400.75
9Camaçari930.330.750.00
10Grapiuna Itabuna930.330.000.60

Casa / Segnati 1T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Barreiras FC5112.20
2Fluminense De Feira6132.17
3SSA6101.67
4Feira FC540.80
5Camaçari430.75
6Redenção FC430.75
7Vitoria Da Conquista520.40
8Jacobina520.40
9Leonico520.40
10Grapiuna Itabuna400.00

Trasferta / Segnati 1T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Fluminense De Feira581.60
2Leonico451.25
3Feira FC671.17
4Vitoria Da Conquista430.75
5Jacobina430.75
6Grapiuna Itabuna530.60
7Redenção FC530.60
8SSA520.40
9Barreiras FC610.17
10Camaçari500.00

Insights Gol — 1T

Fluminense De Feira è il top marcatore nel 1T — 1.91 segnati/partita

SSA is #2 in 1H — 1.09 segnati/partita

Barreiras FC is #3 in 1H — 1.09 segnati/partita

Grapiuna Itabuna segna meno nel 1T — 0.33 segnati/partita

Camaçari segna meno nel 1T — 0.33 segnati/partita

Jacobina segna meno nel 1T — 0.56 segnati/partita

STATS 1T

  • 10 squadre
  • Media 1T: 0.87 segnati/partita
  • Casa 1T: 1.02 segnati/partita
  • Trasferta 1T: 0.71 segnati/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 nel 1T: 80% (8/10)

2° Tempo — Gol Segnati

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Feira FC11161.450.202.50
2Fluminense De Feira11141.271.331.20
3Redenção FC9101.111.500.80
4Leonico991.000.801.25
5SSA11111.001.170.80
6Barreiras FC11111.001.200.83
7Grapiuna Itabuna950.560.001.00
8Vitoria Da Conquista940.440.200.75
9Jacobina940.440.400.50
10Camaçari920.220.250.20

Casa / Segnati 2T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Redenção FC461.50
2Fluminense De Feira681.33
3Barreiras FC561.20
4SSA671.17
5Leonico540.80
6Jacobina520.40
7Camaçari410.25
8Vitoria Da Conquista510.20
9Feira FC510.20
10Grapiuna Itabuna400.00

Trasferta / Segnati 2T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Feira FC6152.50
2Leonico451.25
3Fluminense De Feira561.20
4Grapiuna Itabuna551.00
5Barreiras FC650.83
6SSA540.80
7Redenção FC540.80
8Vitoria Da Conquista430.75
9Jacobina420.50
10Camaçari510.20

Insights Gol — 2T

Feira FC è il top marcatore nel 2T — 1.45 segnati/partita

Fluminense De Feira is #2 in 2H — 1.27 segnati/partita

Redenção FC is #3 in 2H — 1.11 segnati/partita

Camaçari segna meno nel 2T — 0.22 segnati/partita

Jacobina segna meno nel 2T — 0.44 segnati/partita

Vitoria Da Conquista segna meno nel 2T — 0.44 segnati/partita

STATS 2T

  • 10 squadre
  • Media 2T: 0.88 segnati/partita
  • Casa 2T: 0.73 segnati/partita
  • Trasferta 2T: 1.02 segnati/partita
  • Squadre Ø ≥1,0 nel 2T: 60% (6/10)

Quale squadra segna più gol nella Baiano - 2?

Per la stagione 2026, il miglior attacco della Baiano - 2 è il Fluminense De Feira con 35 gol in 11 partite — una media di 3.18 gol a partita. In casa segnano 3.50 a partita e 2.80 in trasferta.

Anche il Feira FC e il SSA sono tra i migliori attacchi. Il Feira FC ha segnato 27 gol (2.45/partita), mentre il SSA ha realizzato 23 (2.09/partita).

All'altro estremo, il Camaçari ha l'attacco più debole della Baiano - 2 con solo 5 gol in 9 partite — una media di appena 0.56 gol a partita.

Angolo Scommesse — Forza Offensiva

Le squadre con un'alta media di gol segnati sono i candidati principali per i mercati Entrambe le Squadre Segnano (Sì) e Over 2.5, specialmente contro avversari che segnano liberamente. La divisione casa/trasferta rivela se l'attacco è davvero consistente o dipendente dalla sede.

Tabelle Statistiche — Brazil