MatchPulse
All-Island Cup - Women

All-Island Cup - Women — Golos Marcados

World · 2026

Golos Marcados

#TeamJJMarcados/JogoCasaForaVant. Casa%
1Shelbourne W5193.80910-25%
2Galway United W5142.80104-23%
3Peamount United W5132.60112+78%
4Linfield W492.2563+33%
5Bohemians WFC W581.6062+64%
6Wexford Youths W362.0015-43%
7Cliftonville W461.50330%
8Shamrock Rovers W461.5042-20%
9Treaty Utd W461.5060+100%
10Glentoran BU W341.3313-71%
11Athlone WFC W331.0021+60%
12Cork City W331.0003-100%
13Sligo Rovers W331.0021+60%
14Waterford W331.0021+60%
15Lisburn Rangers W320.6711+33%
16DLR Waves W310.3310+100%

Casa / Golos Marcados

#TeamJJ⊕ MarcadosØ Méd.
1Peamount United W2115.50
2Linfield W263.00
3Shelbourne W393.00
4Bohemians WFC W263.00
5Galway United W4102.50
6Athlone WFC W122.00
7Sligo Rovers W122.00
8Treaty Utd W362.00
9Waterford W122.00
10Cliftonville W231.50
11Shamrock Rovers W341.33
12Wexford Youths W111.00
13DLR Waves W111.00
14Lisburn Rangers W111.00
15Glentoran BU W210.50
16Cork City W100.00

Fora / Golos Marcados

#TeamJJ⊕ MarcadosØ Méd.
1Shelbourne W2105.00
2Galway United W144.00
3Glentoran BU W133.00
4Wexford Youths W252.50
5Shamrock Rovers W122.00
6Linfield W231.50
7Cliftonville W231.50
8Cork City W231.50
9Peamount United W320.67
10Bohemians WFC W320.67
11Athlone WFC W210.50
12Sligo Rovers W210.50
13Lisburn Rangers W210.50
14Waterford W210.50
15DLR Waves W200.00
16Treaty Utd W100.00

Quais equipas marcam mais golos?

Shelbourne W é a equipa que mais marca na liga — 3.80 por jogo

Galway United W é #2 em golos marcados — 2.80 por jogo

Peamount United W é #3 em golos marcados — 2.60 por jogo

DLR Waves W é uma das equipas com menos golos — 0.33 por jogo

Lisburn Rangers W é uma das equipas com menos golos — 0.67 por jogo

Waterford W é uma das equipas com menos golos — 1.00 por jogo

Stats de Golos Marcados

  • tem 16 equipas
  • Média de golos marcados/jogo: 1.77 por jogo
  • Média marcados em casa: 2.17 por jogo
  • Média marcados fora: 1.37 por jogo

1º Tempo — Golos Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ CasaØ Fora
1Shelbourne W581.601.671.50
2Peamount United W571.403.000.33
3Galway United W571.401.003.00
4Bohemians WFC W551.002.000.33
5Cork City W331.000.001.50
6Linfield W430.751.000.50
7Wexford Youths W320.670.001.00
8Glentoran BU W320.670.501.00
9Sligo Rovers W320.671.000.50
10Waterford W320.671.000.50
11Shamrock Rovers W420.500.670.00
12Treaty Utd W420.500.670.00
13Athlone WFC W310.331.000.00
14DLR Waves W310.331.000.00
15Lisburn Rangers W310.331.000.00
16Cliftonville W410.250.500.00

Casa / Marcados 1T

Fora / Marcados 1T

Insights Marcados — 1T

Shelbourne W é o maior marcador no 1T — 1.60 marcados/jogo

Peamount United W é #2 no 1T — 1.40 marcados/jogo

Galway United W é #3 no 1T — 1.40 marcados/jogo

Cliftonville W marca menos no 1T — 0.25 marcados/jogo

Lisburn Rangers W marca menos no 1T — 0.33 marcados/jogo

DLR Waves W marca menos no 1T — 0.33 marcados/jogo

STATS 1T

  • 16 equipas
  • Média 1T: 0.82 marcados/jogo
  • Casa 1T: 1.07 marcados/jogo
  • Fora 1T: 0.57 marcados/jogo
  • Equipas Ø ≥0.5 no 1T: 75% (12/16)

2º Tempo — Golos Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ CasaØ Fora
1Shelbourne W5112.201.333.50
2Linfield W461.502.001.00
3Galway United W571.401.501.00
4Wexford Youths W341.331.001.50
5Cliftonville W451.251.001.50
6Peamount United W561.202.500.33
7Shamrock Rovers W441.000.672.00
8Treaty Utd W441.001.330.00
9Glentoran BU W320.670.002.00
10Athlone WFC W320.671.000.50
11Bohemians WFC W530.601.000.33
12Sligo Rovers W310.331.000.00
13Lisburn Rangers W310.330.000.50
14Waterford W310.331.000.00
15Cork City W300.000.000.00
16DLR Waves W300.000.000.00

Casa / Marcados 2T

Fora / Marcados 2T

Insights Marcados — 2T

Shelbourne W é o maior marcador no 2T — 2.20 marcados/jogo

Linfield W é #2 no 2T — 1.50 marcados/jogo

Galway United W é #3 no 2T — 1.40 marcados/jogo

DLR Waves W marca menos no 2T — 0.00 marcados/jogo

Cork City W marca menos no 2T — 0.00 marcados/jogo

Waterford W marca menos no 2T — 0.33 marcados/jogo

STATS 2T

  • 16 equipas
  • Média 2T: 0.95 marcados/jogo
  • Casa 2T: 1.10 marcados/jogo
  • Fora 2T: 0.80 marcados/jogo
  • Equipas Ø ≥1.0 no 2T: 50% (8/16)

Qual equipa marca mais golos na All-Island Cup - Women?

Na época 2026, o maior marcador na All-Island Cup - Women é o Shelbourne W com 19 golos em 5 jogos — uma média de 3.80 golos por jogo. Em casa marcam 3.00 por jogo e 5.00 fora, revelando um ataque fora de casa impressionante.

O Galway United W e o Peamount United W estão também entre os melhores ataques da liga. O Galway United W marcou 14 golos (2.80/jogo), enquanto o Peamount United W marcou 13 (2.60/jogo). Juntos demonstram que a qualidade ofensiva está distribuída por várias equipas esta época.

No extremo oposto, o DLR Waves W tem o ataque mais fraco na All-Island Cup - Women com apenas 1 golos em 3 jogos — uma média de só 0.33 golos por jogo. As equipas que os enfrentam têm uma vantagem defensiva clara.

Ângulo de Apostas — Força do Ataque

Equipas com alta média de golos marcados são candidatos privilegiados para os mercados Ambos Marcam (Sim) e Over 2.5, especialmente quando defrontam adversários que também marcam muito. A divisão casa/fora revela se o ataque é verdadeiramente consistente ou dependente do local.

Tabelas de Estatísticas — World