MatchPulse
CONCACAF Caribbean Club Shield

CONCACAF Caribbean Club Shield — Golos Marcados

World · 2026

Golos Marcados

#TeamJJMarcados/JogoCasaForaVant. Casa%
1Slingerz382.6708-100%
2Robin Hood372.3325-11%
3Inter Willemstad263.0060+100%
4Metropolitan362.00420%
5St. John's252.5005-100%
6Mount Pleasant Academy242.0040+100%
7Helenites242.0013-50%
8Prison Service133.0030+100%
9North Leeward231.5030+100%
10Delfines Del Este331.0021+60%
11La Clery FL221.0020+100%
12Elite221.0020+100%
13Britannia111.0010+100%
14Eagles111.0001-100%
15Dublanc111.0010+100%
16Roaring Lions111.0001-100%
17Weymouth Wales210.5001-100%
18St. Pauls United100.00000%
19SWA Sharks100.00000%
20VG United100.00000%

Casa / Golos Marcados

#TeamJJ⊕ MarcadosØ Méd.
1Inter Willemstad263.00
2Prison Service133.00
3North Leeward133.00
4Mount Pleasant Academy242.00
5Metropolitan242.00
6Robin Hood122.00
7Delfines Del Este122.00
8La Clery FL122.00
9Elite122.00
10Britannia111.00
11Dublanc111.00
12Helenites111.00
13St. Pauls United100.00
14SWA Sharks100.00
15Slingerz100.00

Fora / Golos Marcados

#TeamJJ⊕ MarcadosØ Méd.
1Slingerz284.00
2Helenites133.00
3Robin Hood252.50
4St. John's252.50
5Metropolitan122.00
6Eagles111.00
7Roaring Lions111.00
8Weymouth Wales210.50
9Delfines Del Este210.50
10La Clery FL100.00
11Elite100.00
12North Leeward100.00
13VG United100.00

Quais equipas marcam mais golos?

Slingerz é a equipa que mais marca na liga — 2.67 por jogo

Robin Hood é #2 em golos marcados — 2.33 por jogo

Metropolitan é #3 em golos marcados — 2.00 por jogo

Delfines Del Este é uma das equipas com menos golos — 1.00 por jogo

Metropolitan é uma das equipas com menos golos — 2.00 por jogo

Robin Hood é uma das equipas com menos golos — 2.33 por jogo

Stats de Golos Marcados

  • tem 4 equipas
  • Média de golos marcados/jogo: 2.00 por jogo
  • Média marcados em casa: 1.60 por jogo
  • Média marcados fora: 2.29 por jogo

1º Tempo — Golos Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ CasaØ Fora
1Metropolitan331.001.500.00
2Robin Hood331.002.000.50
3Delfines Del Este331.002.000.50
4Slingerz331.000.001.50

Casa / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Robin Hood122.00
2Delfines Del Este122.00
3Metropolitan231.50
4Slingerz100.00

Fora / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Slingerz231.50
2Robin Hood210.50
3Delfines Del Este210.50
4Metropolitan100.00

Insights Marcados — 1T

Metropolitan é o maior marcador no 1T — 1.00 marcados/jogo

Robin Hood é #2 no 1T — 1.00 marcados/jogo

Delfines Del Este é #3 no 1T — 1.00 marcados/jogo

Slingerz marca menos no 1T — 1.00 marcados/jogo

Delfines Del Este marca menos no 1T — 1.00 marcados/jogo

Robin Hood marca menos no 1T — 1.00 marcados/jogo

STATS 1T

  • 4 equipas
  • Média 1T: 1.00 marcados/jogo
  • Casa 1T: 1.40 marcados/jogo
  • Fora 1T: 0.71 marcados/jogo
  • Equipas Ø ≥0.5 no 1T: 100% (4/4)

2º Tempo — Golos Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ CasaØ Fora
1Slingerz351.670.002.50
2Robin Hood341.330.002.00
3Metropolitan331.000.502.00
4Delfines Del Este300.000.000.00

Casa / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Metropolitan210.50
2Robin Hood100.00
3Delfines Del Este100.00
4Slingerz100.00

Fora / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Slingerz252.50
2Metropolitan122.00
3Robin Hood242.00
4Delfines Del Este200.00

Insights Marcados — 2T

Slingerz é o maior marcador no 2T — 1.67 marcados/jogo

Robin Hood é #2 no 2T — 1.33 marcados/jogo

Metropolitan é #3 no 2T — 1.00 marcados/jogo

Delfines Del Este marca menos no 2T — 0.00 marcados/jogo

Metropolitan marca menos no 2T — 1.00 marcados/jogo

Robin Hood marca menos no 2T — 1.33 marcados/jogo

STATS 2T

  • 4 equipas
  • Média 2T: 1.00 marcados/jogo
  • Casa 2T: 0.20 marcados/jogo
  • Fora 2T: 1.57 marcados/jogo
  • Equipas Ø ≥1.0 no 2T: 75% (3/4)

Qual equipa marca mais golos na CONCACAF Caribbean Club Shield?

Na época 2026, o maior marcador na CONCACAF Caribbean Club Shield é o Slingerz com 8 golos em 3 jogos — uma média de 2.67 golos por jogo. Em casa marcam 0.00 por jogo e 4.00 fora, revelando um ataque fora de casa impressionante.

O Robin Hood e o Metropolitan estão também entre os melhores ataques da liga. O Robin Hood marcou 7 golos (2.33/jogo), enquanto o Metropolitan marcou 6 (2.00/jogo). Juntos demonstram que a qualidade ofensiva está distribuída por várias equipas esta época.

No extremo oposto, o Delfines Del Este tem o ataque mais fraco na CONCACAF Caribbean Club Shield com apenas 3 golos em 3 jogos — uma média de só 1.00 golos por jogo. As equipas que os enfrentam têm uma vantagem defensiva clara.

Ângulo de Apostas — Força do Ataque

Equipas com alta média de golos marcados são candidatos privilegiados para os mercados Ambos Marcam (Sim) e Over 2.5, especialmente quando defrontam adversários que também marcam muito. A divisão casa/fora revela se o ataque é verdadeiramente consistente ou dependente do local.

Tabelas de Estatísticas — World